Ваш регион

ночью +12°

утром +17°

USD

74.77

EUR

85.18

Четверг

25 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

24 июня

Новости / Дежурная часть10 сентября 2012

Просто ужас! Новорожденную девочку выкинули в мусорный бак

Магнитогорск. В субботу в Правобережном районе города в мусорном контейнере было обнаружено тело новорожденной девочки.

8069 просмотров 46

Тело малышки нашли 8 сентября в мусорном баке около дома № 41 по улице Грязнова. Как оказалось, девочка была завернута в полиэтиленовый пакет, а нашли ее лица без определенного места жительства.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области проводится доследственная проверка. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка