VIP Новости
Реклама
- Информация
- ООО «Т2 Мобайл»
- ИНН
- 7743895280
- ID обявления:
- 2Vfnxwjvmby
Т2 улучшил связь в СНТ и местах загородного отдыха в Челябинской области
Дежурная часть
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
Наблюдалась у психиатра. Неадекватная москвичка выбросила двух маленьких дочек с моста
Москва. Женщина сбросила с эстакады на юго-востоке Москвы своих дочерей трех и четырех лет от роду. Прохожие пытались ее остановить, но безуспешно. Как сообщает vesti.ru, девочки выжили, но получили серьезные травмы.
Дежурная частьТребуется психическое восстановление. В Башкирии ребенок провел пять дней с трупом матери
Башкирия. Следователи проводят доследственную проверку по факту обнаружения тела 44-летней женщины в квартире в городе Янаул. Несколько дней с умершей находился ее 6-летний сын, который сейчас госпитализирован. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу следственного управления СК РФ по Башкирии.
Дежурная частьVIP Новости
Реклама
- Информация
- ООО «Т2 Мобайл»
- ИНН
- 7743895280
- ID обявления:
- 2Vfnxwjvmby
Т2 улучшил связь в СНТ и местах загородного отдыха в Челябинской области
Не смог пройти мимо. Сотрудника Росгвардии зарезал курильщик, которому он сделал замечание
Сахалин. В Южно-Сахалинске росгвардеец погиб от ножевых ранений, нанесенных ему после замечания курильщику. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря управления Росгвардии по Сахалинской области Елену Таратутину.
Дежурная частьНажала на стеклоподъемник. Двухлетняя девочка случайно задушила свою мать
Минск. Двухлетняя девочка случайно задушила мать, которая пыталась достать ее из салона автомобиля через окно. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на официального представителя УСК по Брестской области Дмитрия Иванюка.
Дежурная частьВступились следователи. В Томске подростку грозит два года тюрьмы за удар по капоту машины, сбившей его щенка
Томск. Дознаватели полиции в Томске завершили расследование дела об умышленном повреждении имущества в отношении местного подростка, который, увидев, что его собаку сбила машина, ударил кулаками по капоту, сообщает РИА Новости со ссылкой на УМВД по региону.
Дежурная частьДорого-богато! У футболиста сборной России украли часы на 23 миллиона рублей
Краснодар. Сотрудники управления МВД России по Краснодару задержали мужчину, который подозревается в краже наручных часов у известного футболиста, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя МВД России Ирину Волк.
Дежурная часть«Она у вас истеричка!». В Краснодаре умерла девочка, которую отказались лечить врачи
Краснодарский край. Минздрав Краснодарского края проверяет сообщения о том, что в больнице Каневского района 8-летняя девочка Саша умерла от несвоевременного оказания медпомощи. Об этом сообщает Lenta.ru.
Дежурная частьСобирали грибы и заблудились. Нижегородские пенсионерки забрались в домик на дереве, спасаясь от медведей
Нижний Новгород. В Нижегородской области волонтеры нашли в лесу двух заблудившихся женщин, которые спрятались от диких животных в охотничьем домике на дереве. Об этом рассказала информационный координатор поисково-спасательной группы «Рысь» Надежда Ермолаева, передает Lenta.ru.
Дежурная частьПризывал к противоправным действиям. Суд приговорил блогера к пяти годам колонии за угрозы детям силовиков
Москва. Пресненский суд Москвы приговорил блогера Владислава Синицу к пяти годам колонии за экстремизм в связи с размещенной им записью в Twitter с угрозами в адрес детей сотрудников Росгвардии и полиции, передает корреспондент ТАСС из зала суда.
Дежурная часть
Топ 5
1
Стало известно о реорганизации Магнитогорского меткомбината, к которому присоединили три «дочки»8 августа
2
В администрации Магнитогорска утро понедельника началось с эвакуации. ВидеоСегодня, 10:10
13
Синоптики прогнозируют до +35 градусов в Челябинской области. Скрин5 августа
4
В Магнитогорске стартовал ставший уже традиционным фестиваль воздушных шаров7 августа
15
В Магнитогорске предложили отказаться от цветов на 1 сентября ради помощи девочке, пострадавшей в резонансном ДТП6 августа
1
Последние комментарии
В Астрахани за 2 кг плотвы дали лям штрафа человеку. И это на удочку!
Сегодня, 23:06Дмитрий-ДС, а с чего Вы взяли, что он уголовник-рецидивист? Додумали что ли?
Сегодня, 20:30Вспоминаю свои молодые годы, когда я осваивал мопед. Уж я с него и падал, и переворачивался, и врезался многократно... И ни одно тогдашнее средство массовой информации об мне не написало... Может тогда были более интересные новости, а не высосанные из пальца?
Сегодня, 20:26Дорогая, однако, плотва. По 500 рублей за штуку! Любопытно, кто же определял размер ущерба?
Сегодня, 20:22Что-то с головой не в порядке? Утром стулья, вечером деньги.........
Сегодня, 13:38Интересно, штраф пожарная инспекция выпишет Администрации, или спустят на тормозах?
Сегодня, 10:34Эти два парня обесточив стройку на Ленина 114. Вскрыли бытовку, взломав её , украли провода и инструменты. А пену монтажную взорвали для салюта
Вчера, 22:49Ну смех да и только. Будущее Магнитогорска — это прозрачные панельки площадью 26 квадратов? Он сам-то видел эти дома и планировки? Всё как обычно. Похвалили друг друга за этот стрём и разошлись.
Вчера, 15:57Какая подписка? Уголовник-рецидивист и под подписку? Экспертизу делали на измененное состояние? Сейчас снова траванётся и опять за старое. Изолировать таких надо. И сто тридцать уёвую до кучи, чтоб кудахтал до звонка.
8 августачитайте внимательно, смена это 8-10 дней, а не 8 часов.
8 августа

