Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Вот это работа! В Подмосковье задержаны магнитогорцы, ограбившие отделение «Почты России»

Магнитогорск. Дело о разбойном нападении, совершенном 21 мая, можно считать раскрытым.

7042 просмотра 4
Вот это работа! В Подмосковье задержаны магнитогорцы, ограбившие отделение «Почты России»

Напомним, в конце мая группа неизвестных ворвалась в помещение филиала ФГУП «Почта России» (ул. Сосновая, дом 18). Угрожая персоналу оружием, они похитили крупную сумму денег и скрылись. Незамедлительно делом занялась полиция. Достаточно быстро сотрудникам уголовного розыска УМВД России по Магнитогорску удалось задержать 43-летнего подозреваемого, у которого изъяли часть похищенных денежных средств, а также предметы конструктивно схожие с огнестрельным оружием. Мужчину заключили под стражу.

Но на свободе оставались соучастники преступления. Работа продолжилась. Магнитогорцы связались с коллегами из столицы, отрабатывая информацию. Совместные оперативно-розыскные и поисковые мероприятия сотрудников ОРЧ №18 Уголовного розыска Москвы и полицейских Магнитогорска позволили задержать в одном из городов Московской области и доставить в Магнитогорск подозреваемых в совершении данного преступления. Все трое оказались жителями Магнитогорска, в возрасте от 30 до 40 лет. У них изъято огнестрельное оружие, похищенное у инкассаторов, а также пистолет с глушителем, конструктивно схожий с пистолетом Макарова.

В настоящее время в рамках возбужденного уголовного дела по факту разбойного нападения проводятся следственные действия. Подозреваемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка