Дежурная часть
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
В День смеха озабоченному пенсионеру было не до смеха
Правобережный районный суд Магнитогорска вынес приговор в отношении пенсионера, который растлил несколько несовершеннолетних девочек. На суде подсудимый вину не отрицал и попросил, чтобы приговор был вынесен без его участия. Раскаяние в содеянном, положительные характеристики и пожилой возраст сделали свое дело – служители Фемиды назначили мужчине условную меру наказания. Приговор вступил в законную силу.
Дежурная часть- Дежурная часть
22 апреля 2009
На магнитогорских дорогах растет детский травматизм
C начала апреля в Магнитогорске зарегистрировано пять ДТП с участием детей. Причина трех из них – в несоблюдении правил дорожного движения несовершеннолетними пешеходами. Подробнее о детском травматизме на дорогах нашему агентству рассказала инспектор по пропаганде ОГИБДД ОВД по Ленинскому району Ольга Шульман.
Дежурная часть - Дежурная часть
22 апреля 2009
Для садовых домиков Магнитки начался «опасный» период
По статистике каждый десятый пожар в нашей области – это горящий садовый домик. За первый квартал этого года в садовых домиках уже призошло 17 пожаров, в одном из них погиб человек. Чаще всего садовые домики сгорают из-за неосторожного обращения с огнем самих владельцев или их непрошенных гостей. Нередко пожары происходят от неисправных отопительных печей. Лишиться в наше время домика на садовом участке – большая беда, а для многих садоводов и вовсе невосполнимая потеря.
Дежурная часть Директора спорт-бара обвинили в ущемлении прав
Межведомственная рабочая группа по вопросам защиты прав интеллектуальной собственности за два месяца работы выявила две тысячи единицы товаров с признаками контрафакта. Но наиболее серьезный факт незаконного использования интеллектуальной собственности в корыстных целях был отмиечен на вывеске спорт-бара, где красовалась олимпийская символика.
Дежурная частьЗа сон в чужой машине молодой человек поплатился условным наказанием
Орджоникидзевским районным судом Магнитогорска за нелепый угон новенькой иномарки у своего друга был осужден 25-лентний Евгений Иванов. Суд признал его виновным по части первой статьи 166 УК РФ и назначил наказание в виде двух лет лишения свободы условно с испытательным сроком в три года.
Дежурная часть- Дежурная часть
21 апреля 2009
В Магнитке произошла очередная «межполовая» разборка
Сотрудники милиции давно уже точно знают, что основными причинами семейных или просто «межполовых» кровавых и «черепно-мозговых» преступлений происходит «по пьяной лавочке». Эта ссора привела к тому, что оба её участника (они же пострадавшие) из одной квартиры попали в одну и ту же больницу. Правда, с разными диагнозами. И в разные отделения.
Дежурная часть - Дежурная часть
17 апреля 2009
Женщина расплатится за свой "криминальный талант»
В марте этого года было возбуждено уголовное дело в отношении Оксаны Мунгаловой по 13 эпизодам. 30-летняя женщина работала продавцом в павильоне верхней женской одежды на Центральной городской ярмарке и обманывала не только своего работодателя, но и покупателей.
Дежурная часть - Дежурная часть
17 апреля 2009
В Магнитке жертвой убийства стала соседка по "коммуналке"
Челябинский областной суд вынес обвинительный приговор в отношении двух молодых людей. В местах не столь отдаленных парни проведут 26 лет: 19-летний Иван Рябинин отправится на 16 лет в колонию строгого режима, а 17-летний преступник осужден на 10 лет колонии общего режима.
Дежурная часть - Дежурная часть
15 апреля 2009
Мошенница пользовалась наивностью знакомых и пряталась от милиции под диваном
Экономические мошенничества – отнюдь не редкость для нашего города. Несколько десятков магнитогорцев ежегодно лишаются своих денег, одалживая их родным или знакомым. Отдав свои накопления в надежде на возврат и большой процент, они теряют последние средства. Главная сложность в таких преступлениях – доказать факт мошенничества и заставить вернуть деньги.
Дежурная часть
Топ 5
1
В магнитогорских школах снова отмена занятий из-за морозаВчера, 05:40
2
Вторая смена тоже сидит дома – в Магнитогорске снова отменили занятия из-за морозовВчера, 11:00
3
Неделя в магнитогорских школах началась с отмены занятий26 января
14
Сегодня в Магнитогорске первая смена учится дистанционно24 января
5
Магнитогорские школьники сегодня снова остались дома из-за морозов23 января
Последние комментарии
Видимо надо сбить или задавить определённое количество народа.
Сегодня, 15:02А почему там до сих пор не забора?????????
Сегодня, 12:40Как то часто меняются!?)
Сегодня, 12:36"Заместители Главы Магнитогорска остались без одного мэра!" Такую новость дождёмся?
Сегодня, 12:20В курортной зоне под Магнитогорском продают экоотель за 200 млн рублей Информация об этом появилась на популярном сайте бесплатных объявлений. Гостиничный комплекс площадью 1 746,5 квадратных метра находится на территории Абзелиловского района Республики Башкортостан. Он расположен в курортной зоне между озёрами Банное (Якты-Куль) и Чебачье (Сабакты), у подножия горы Кутукай. ………………………………………………………………………………………… Коммент: Дык наверно надо «БЛ…ДЬ», Всем хозяина узнать, Чтобы не случилось позже, Как у Долиной опять
Сегодня, 10:44Данное существо стоило бы утилизировать, но в родной стране всё никак не отменят мораторий, хотя запрос общества давно перезрел.
Вчера, 21:37Победителю сдать автомобиль на СВО.
Вчера, 21:32Прекрасный бот! Написал ему вопрос, что он, собственно, умеет. Ответа так и не дождался. Всё как в регистратуре, даже лучше!
Вчера, 20:53В Законы (областной и федеральные) необходимо вносить многие изменения, т.к. их лояльность не работает. Нарушение тишины должно жестко караться, а не наказываться мелкими штрафами. Только пострадавшим жильцам известны, пережитые ими негативные чувства, отравленность их жизней и негодования. Существующие законы способствуют возникновению конфликтных ситуаций. Депутаты, когда же вы начнете устранять "косяки" своих предшественников?
Вчера, 17:08Специалисты на днях опубликовали подробную статистическую информацию по итогам октября 2025 года. Как оказалось, среднемесячная начисленная заработная плата составила в Челябинской области 83 171,4 рубля. Врет походу тетя.
Вчера, 13:51

