Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

В серийном грабеже магнитогорских женщин подозревается «очкарик»

Редкий случай зафиксировали магнитогорские милиционеры в минувшие выходные дни. Несколько горожанок обратились с заявлением, что на улице они были ограблены злоумышленником, который носит очки.

4115 просмотров 3
В серийном грабеже магнитогорских женщин подозревается «очкарик»

Один из таких фактов грабежа зарегистрирован в Ленинском районе. Примерно в 21.00 на улице Строителей, в 700 метрах от городского Управления внутренних дел, у женщины 1965 года рождения грабитель выхватил из рук сумку. Надо заметить, что женщина в это время шла из магазина, и была немного «навеселе». В отобранной сумке оказались деньги и сотовый телефон. Со слов пострадавшей, на нее напал мужчина на вид около 30-35 лет, худощавый, в дубленке и кепке. Но самое запоминающиеся в его облике были очки в роговой оправе.

На следующий день в тоже самое время возле школы № 39, расположенной по улице Суворова, нападению подверглась девушка 1984 года рождения. Она лишилась кошелька с деньгами и сотового телефона. И вновь в описании преступника присутствует упоминание об очках, причем в устаревшей оправе.

Еще одной жертвой «очкастого» грабителя стала женщина 1969 года рождения. И опять же нападение произошло примерно в девятом часу вечера. На улице Казакова злоумышленник напал на женщину и отобрал сумку, в которой находились деньги и дорогой сотовый телефон. Описание примерно соответствует показаниям предыдущих потерпевших.

По имеющейся информации, руководство городского Управления внутренних дел потребовало от командиров патрульных подразделений милиции ориентировать своих милиционеров на тщательную проверку подозрительных граждан, которые по описанию похожи на разыскиваемого грабителя, пока он не успел совершить еще больше преступлений.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка