Ваш регион

+15°

вечером +10°

ночью +3°

USD

76.05

EUR

89.63

Пятница

17 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

17 апреля

Ужасная трагедия. По вине пьяного водителя погибли два сотрудника скорой помощи и маленький пациент

Челябинск. Серьезное ДТП, к которому привели действия нетрезвого водителя, произошло утром в субботу, 8 октября, на Свердловском тракте.

18204 просмотра 20

Около семи часов утра водитель автомобиля Honda Civic, двигаясь на высокой скорости, задел карету скорой помощи ГАЗ-32214, которая двигалась в попутном направлении. По предварительной информации, мужчина пытался скрыться от преследовавших его сотрудников ГИБДД и находился в состоянии алкогольного опьянения.

По данным пресс-службы ГУ МВД России по Челябинской области и рассказам очевидцев, от мощного удара иномарка влетела в отбойник, а карета «скорой» врезалась в столб линии электропередачи. На месте погибли 28-летний фельдшер и 56-летний водитель медицинской службы. Второго фельдшера — 23 летнюю женщину, 24-летнюю мать и ее годовалого сына, а также водителя Honda доставили в больницу. Спасти малыша не удалось: мальчик скончался от тяжелых травм на руках у врачей. Мать ребенка находится в реанимации с разрывами внутренних органов, сотрудница «скорой» — в нейрохирургии. А вот виновник ДТП отделался травмой ноги.

Руководство и сотрудники магнитогорской станции скорой медицинской помощи соболезнуют своим челябинским коллегам, родственникам и близким погибших.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка