Ваш регион

-2°

ночью 0°

утром +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Вернулся через 7 лет. Магнитогорец изнасиловал двух девушек в одном и том же месте

Магнитогорск. Мужчина надругался над случайной прохожей и надеялся остаться непойманным. Но его выдали биологические следы, которые он оставил на одежде девушки.

16094 просмотра 8
Вернулся через 7 лет. Магнитогорец изнасиловал двух девушек в одном и том же месте

Напомним, преступник ночью напал на 18-летнюю девушку, когда та возвращалась домой, завязал ей глаза, затащил на территорию одного из детских садов в районе улицы Суворова, а затем с угрозами и применением силы изнасиловал ее и скрылся.

Пострадавшая обратилась в полицию, где по факту случившегося возбудили уголовное дело, сообщает АН «Доступ». Установить личность насильника следователям помогла ДНК-экспертиза: выяснилось, что 37-летний мужчина в 2009 году совершил аналогичное преступление на той же территории, а на второе «дело» пошел через два месяца после освобождения из колонии. Жертва опознала своего мучителя на очной ставке.

Сегодня, 16 декабря, стало известно, что магнитогорцу предъявили обвинение в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера (ст. 131 и 132 УК РФ). Его причастность к преступлению подтверждает не только ДНК-экспертиза, но и показания свидетелей, а также детализация звонков. Мужчина уже признал свою вину. Расследование завершено, материалы направлены в суд для рассмотрения по существу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка