Ваш регион

-15°

утром -16°

днем -12°

USD

79.73

EUR

93.56

Понедельник

15 декабря

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

15 декабря

14 декабря

13 декабря

266 тысяч ущерба! В Магнитке вор украл сумочку у москвички

Магнитогорск. 15 апреля в полицию города обратилась 53-летняя жительница Москвы.

8018 просмотров 12

Она рассказала, что находилась в одном из банкетных залов, расположенных в Ленинском районе города Магнитогорска. Именно там у нее украли женскую сумку, в которой находились ценные вещи и деньги. Общий ущерб составил 266 тысяч рублей.

Вскоре полицейские установили личность подозреваемого в краже и задержали его. Им оказался 32-летний неработающий и ранее неоднократно судимый житель города Магнитогорска. Он рассказал, что похищенные вещи хотел продать, а деньги потратить на личные нужды.

Следователи уже возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет. Подозреваемый в краже уже находится в СИЗО. Часть похищенного имущества вернули москвичке.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка