Расширенный поиск
Лента новостей
27 января
 16:45   В Челябинске задержали высокопоставленного чиновника. Им оказался уроженец Магнитогорска Комментарий 11
 14:20   Пять лет проработала с поддельным дипломом. В Магнитогорске осудили экс-сотрудницу налоговой инспекции Комментарий 3
 13:16   В министерстве прокомментировали скандал в Магнитогорском психинтернате. И озвучили размер премии директора Комментарий 9
 11:45   Работа в онкодиспансере. Требуются врачи, медсёстры и фельдшер-лаборант
 10:27   В магнитогорском СИЗО скончался подозреваемый в педофилии. Его обвиняли в растлении падчериц Комментарий 5
 9:00   Пока все повышают цены, садовые центры «Зелёный остров» цены снижают!
 8:54   Идём в кино! Стала известна дата выхода в прокат фильма «Лифтёр. Покаяние» Комментарий 18
26 января
 22:10   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 15:20   Волна минирований докатилась и до Магнитогорска? Учеников магнитогорских школ экстренно отпустили домой Комментарий 15
 13:13   Более 600 магнитогорцев под особым вниманием Патрушева Комментарий 3

Переехали из Магнитки за пару дней до трагедии. Трехмесячная девочка умерла от переохлаждения

Магнитогорск. 18 октября в поселке Кужебаевский Нагайбакского района скончалась трехмесячная девочка.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщает газета «Всходы», ребенка без признаков жизни утром обнаружила мать. Причем, женщина с двумя детьми переехала в поселок всего за три дня до трагедии. Раньше она жила в коммунальной квартире в Магнитогорске. Старый дом в поселке Кужебаевский ей приобрели риелторы.

Как сообщил следователь, ребенок умер от переохлаждения. Вероятно, городская мать не знала, что в деревенском доме надо постоянно топить печь. В причинах и обстоятельствах трагедии разбирается следствие.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (9)

#9 Гость Я 27 октября 2017 21:32 |
Каждый раз читая вас,ужасаюсь.Лишь бы написать,перед тем как публиковать,для начала убедитесь в правдивости того что пишут на просторох соцсетей,а потом уже обвиняйте. Как не пост,так одно вранье.
Комментариев: 0
#8 1 27 октября 2017 18:53 |
Цитата: Жесткач
Естественный отбор

Ребенок причем?
Комментариев: 0
#7 Пчелка 27 октября 2017 18:26 |
Жаль, что народ выживает в одиночку. Решая, как может, свои проблемы....
Дом, конечно же лучше комнаты...но
Да и риэлторы почему должны работать бесплатно?

Жаль ребенка, жаль и родителей-им с этим дальше жить....

Люди, будьте внимательнее к ближним...
Комментариев: 2 753
#6 Мария 27 октября 2017 17:28 |
Ни кто не собирает денег в Черно-белом!Собирали на похороны ребёнка! Уже собрали и похоронили. А на адвоката не собирают. Враньё!
Комментариев: 0
#5 Арина 27 октября 2017 15:37 |
Цитата: Елена Гриненко
Когда прокуратура начнёт проверять обналичивание маткапиталов? Это как надо не любить своих детей чтобы из города переселиться в этот посёлок без работы ,на 453 тыс можно комнату в городе купить.сейчас её риелтор в группе чёрное и белое собирает деньги на похороны ребёнка и адвоката то есть играет в добрую тетю поимев немало денег детских со сделки

Вы прежде,чем писать и обвинять,внимательно тему почитайте.Не было у девушки жилья,комната в коммуналке не ее.Это их решение было с мужем купить дом на мат.капитал.Или риэлтор должна была заставить комнату купить?
Комментариев: 927
#4 Елена Гриненко 27 октября 2017 14:44 |
Когда прокуратура начнёт проверять обналичивание маткапиталов? Это как надо не любить своих детей чтобы из города переселиться в этот посёлок без работы ,на 453 тыс можно комнату в городе купить.сейчас её риелтор в группе чёрное и белое собирает деньги на похороны ребёнка и адвоката то есть играет в добрую тетю поимев немало денег детских со сделки
Комментариев: 0
#3 Арина 27 октября 2017 14:31 |
опомнились,на чужой беде решили рейтинг поднять.
Комментариев: 927
#2 Жесткач 27 октября 2017 14:17 |
Естественный отбор
Комментариев: 0
#1 клякс 27 октября 2017 10:43 |
Работа чёрных риелторов , вот кто виноват !!!