17 ПН ночь
-9 -11 °C
17 ПН день
-9 -11 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
16 декабря
 18:00   Достигли договоренности. В МГТУ побывала делегация из Индии Комментарий 2
15 декабря
 17:20   Работают пожарные. На Вознесенской загорелся шиномонтаж
 9:04   Терпеть до понедельника. В городе продлили режим НМУ Комментарий 10
14 декабря
 21:00   Пока никого нет дома. В Лондоне ограбили особняк Пола Маккартни Комментарий 2
 20:21   «Большая перемена» подходит к концу. На сколько килограммов реально похудеть за два месяца? Комментарий 2
 16:20   Около 28 тысяч магнитогорцев имеют инвалидность. Почти полторы тысячи из них – дети Комментарий 2
 15:54   Ездили с поддельными полисами ОСАГО. В Магнитогорске 103 водителя ответят за фальшивые документы Комментарий 6
 15:31   Скончался имам-мухтасиб Магнитогорска. Мусульмане города простились с Ульфатом Шакировым Комментарий 7
 14:52   Чиновница из Магнитогорска на втором месте. Дубровский наградил лучших муниципальных служащих
 14:20   Выбросил в окно на глазах у детей. Житель Магнитогорска предстанет перед судом за убийство собаки Комментарий 15
 13:14   «Он мог бы миллиарды по карманам рассовать-распихать». Президент России Владимир Путин похвалил Виктора Рашникова Комментарий 57
 12:04   Взятка и злоупотребление полномочиями. Дело экс-начальника городского управления ПФР направили в суд Комментарий 4
 11:20   А по телевизору сказали, что акции не было. Экоактивисты устроили митинг в мэрии Челябинска Комментарий 12
 10:58   «Магнитка, вперёд!» В городе открыли свой «Кванториум»: с гигантским глобусом и 3D-принтерами Комментарий 4
 9:56   Один спортзал закрылся, второй – работать будет круглый год. В Магнитогорске подвели итоги работы воркаут-площадки

Еще одна трагедия. В Магнитке нашли тела пропавших накануне женщины с ребенком

Магнитогорск. Как сообщает официальная группа ГК «Право Роста», 40-летняя женщина и ее 6-летний сын пропали накануне, 18 февраля.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщалось, женщина работала в клининговой компании. Вчера, 18 февраля, в 14:30 они ушли из дома по адресу Чкалова, 13.

Почти сутки о судьбе женщины и ребенка не было никакой информации. Сегодня стало известно, что пропавшие погибли. Как сообщается, женщина могла страдать психическим расстройством. По предварительной версии, она сначала убила сына, а потом покончила с собой.
Еще одна трагедия. В Магнитке нашли тела пропавших накануне женщины с ребенком

Руководитель Орджоникидзевского межрайонного следственного отдела Михаил Малиновский отметил, что по данному факту возбуждено уголовное дело. Речь идет о ст. 105 УК РФ «Убийство».


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (32)

#32 Ольгуня 22 февраля 2018 14:26 |
Ужас. Упокой, Господи, невинную душу мальчика. Пусть те, кого мать-убийца обвиняла в своем грехе в страшную минуту, также понесут кару Твою.
Комментариев: 0
#31 Гость трЮп 21 февраля 2018 06:30 |
Цитата: Izgib Zagogulin
Цитата: Серtufl
Но иногда в квартире, в минуты вечерней тишины, то ли сверху, то ли с боку доносятся еле слышные удары пальцев по клаве. Кто- то строчит новый коммент обвиняя власть

Фигасе у Вас слух! Как у лайки-бельчатницы. smile
Ну или перегородки в доме из фольги.

Прямо локаторы,а не уши)))
Комментариев: 0
#30 Бес 20 февраля 2018 23:29 |
Гробят они народ.
И не надо говорить что "власть не обязана сопровождать психически слабых.Один раз бы какой-нибудь тимченко/ротенберг не слетал бы в Канны с бл..ми - человек 50 бы до конца года дожили бы с деньгами и с детьми.
Комментариев: 0
#29 тоже не пионер 20 февраля 2018 22:39 |
Цитата: пенсионерка
Так разгреби свое говно и живи в чистоте! Или некогда, на власть жаловаться надо?

Если тебе, бабка, власть платит пенсию больше, чем у той несчастной женщины была зарплата, то не значит, что так будет всегда. Бюджет сей час трещит по швам, вводят новые поборы, все равно не хватает. А цены на нефть многократно выше, чем при Горбачеве или Ельцине. Все плешивый с дружками разворовал, а ты рты недовольным затыкаешь.
Комментариев: 0
#28 пенсионерка 20 февраля 2018 22:27 |
Цитата: 321
Меня просто умиляет наш народец. По колено в говне живет, но власть не виновата. Мать убивает ребенка а потом себя - никто не виноват. Очнитесь

Так разгреби свое говно и живи в чистоте! Или некогда, на власть жаловаться надо?
Комментариев: 0
#27 Ро-Машка 20 февраля 2018 18:19 |
Цитата: Гость Местный
Ребята, как бы плохо не было-жить можно. Самоубийство-вообще не выход для нормального и адекватного человека. На тот свет принимают без очереди и круглосуточно, туда все успеем попасть. В войну люди выживали, на лебеде, но жили. А уж убивать своего ребенка..... Не все у нас в стране идеально, не спорю. Много плохого, много неправильного. Но жить можно и нужно! Пацана жалко.

Всё правильно. Странный поступок. С учётом возраста и её и мальчишки: вроде и она не малолетка и парень уже не мозгоклюй в памперсе. Что её могло заставить убить двоих, да ещё так жестоко, больно? Вообще способ суицида не женский. Так же, как и работать именно уборщицей и именно в клининговой компании, где директор - неадекватная особа (не та же ли, что и Континент "моет", кстати ?) кто её принуждал..
Комментариев: 2 246
#26 idezi 20 февраля 2018 16:58 |
Цитата: DJGreymgn
Даже в 90-е такого не было, довели народ. Может хватит травить народ Вова.

Прежде чем писать гадости сначала узнай правду ...Вова не обязан сопровождать по жизни псих больных для этого есть родственники...А в 90е было и не такое, ты либо не знал в силу возраста, то есть был мал или сейчас стал стар и бестолков...
Комментариев: 184
#25 Мария 20 февраля 2018 16:19 |
Убила бы себя. Зачем ребёнка? Нашлись же родственники, которые её стали искать.
Комментариев: 0
#24 Екатерине 20 февраля 2018 12:04 |
Экономический фашизм какой-то получается!!!
Комментариев: 0
#23 Гость Екатерина 20 февраля 2018 11:38 |
У меня знакомую уборщицу перевели в клининговую компанию в ноябре того года, за первый месяц заплатили 5т.р вместо прежних 10 т.р, через месяц эта клининговая компания создала типо дочернее предприятие и перевела всех дворников туда, зарплату и вовсе платить перестали-типо денег нет, выходит 1 дворник кормит двух начальников. Что делать в такой ситуации, когда ты работаешь, а денег не видишь? Как детей кормить? Как растянуть 5 тысяч на 4 месяца? Как бороться? Слабые люди находят выход только в самоубийстве. Государство помогает малоимущим пособием в 275 рублей. Вот и думайте кто виноват......
Комментариев: 0
#22 Случайный прохожий 20 февраля 2018 11:34 |
А позвольте поинтересоваться , за что?
Цитата: pravosudie
Если состояла на учете у психиатра -Беликова к ответу.
Комментариев: 0
#21 Цветочек 20 февраля 2018 10:03 |
если была бы зарплата 20 000 выжила бы ,конечно от властей многое зависит Ни работы ни жилья у многих,,, и сколько будет еще таких случаев после такой рекламы
Комментариев: 155
#20 pravosudie 20 февраля 2018 09:44 |
Если состояла на учете у психиатра -Беликова к ответу.