Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Упал с 9 этажа. Разбившийся в Орске парень оказался убийцей из Магнитки

Магнитогорск. Только благодаря тому, что 22-летний магнитогорец попал в больницу, его удалось найти.

22995 просмотров 10

Недавно было завершено расследование в отношении магнитогорца, которого обвиняют в убийстве. Молодой человек, ранее уже имевший проблемы с законом, поссорился со своим другом. Ссора закончилась убийством. В итоге преступник на такси вывез тело убитого на территорию Башкирии и сжёг. Избавиться от трупа ему помогла его мать.

Уже позже правоохранители разыскали водителя такси, который показал точное место сожжения. Провели генетическую экспертизу тела и установили личность погибшего. А вот убийца успел скрыться. Его долгое время искали, пока он не попал в больницу в Орске с многочисленными переломами.

Как оказалось, тяжелые травмы убийца получил после падения с 9 этажа. Причем, выпал из окна он, будучи под действием наркотиков. Когда личность убийцы установили, он пытался сбежать из больницы. В итоге его заключили под стражу и определили в СИЗО.

Как сообщает АН «Доступ», уже в изоляторе парень пытался придумать сразу несколько алиби, пробовал повлиять на сокамерников, а также пытался выпутаться из этой истории с помощью друзей на воле. Но ему не удалось уйти от ответственности. Расследование уголовного дела завершено. Вскоре магнитогорец предстанет перед судом.

Что касается матери обвиняемого, то она тоже была ранее судима - за убийство.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка