Расширенный поиск
Лента новостей
28 июля
 17:31   Спасение утопающего – в профилактике! Воспитанники магнитогорского интерната осваивали науку не тонуть Комментарий 1
 12:10   Перевозчики подали заявки в Росавиацию. Из Магнитогорска хотят запустить рейсы на египетские курорты Комментарий 5
 11:47   В Магнитогорске осудили двух цыганок-гастролёрш, обманывавших горожан. Правда, они получили условные сроки Комментарий 2
 11:18   Одного из закладчиков распяли на дереве. Шестерых жителей Магнитогорска осудили за истязания с пытками Комментарий 5
 10:14   Последовательная и комплексная работа. Группа ММК повышает эффективность производства
 9:05   34 тысячи рублей вложила жительница Магнитогорска в акции. Но так и не разбогатела Комментарий 1
27 июля
 22:17   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:04   Его жизнь прервалась на 62-м году. В Магнитогорске простятся с известным врачом Юрием Акимовым Комментарий 4
 14:15   Рассказали потомкам о ковиде. В Магнитогорске заложили новую звезду и капсулу времени Комментарий 7

Свобода кончилась. Начцеха ММК, сбившего насмерть женщину, отправили в изолятор

Магнитогорск. По информации пресс-службы городского УМВД, водителя BMW Х5 взяли под стражу.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, резонансное ДТП произошло на прошедших выходных. Вечером в субботу, 15 сентября, пьяный водитель дорогостоящей иномарки насмерть сбил 58-летнюю сотрудницу МП «Маггортранс», которая проводила работы на трамвайных путях.
Свобода кончилась. Начцеха ММК, сбившего насмерть женщину, отправили в изолятор

Свобода кончилась. Начцеха ММК, сбившего насмерть женщину, отправили в изолятор

Позже стало известно, что за рулём BMW Х5 находился начальник коксо-химического цеха ПАО «ММК», который с начала года уже 16 раз нарушил ПДД. По слухам, еще в понедельник виновник ДТП приехал на работу на своей второй машине. Позже появилась информация, что начальник цеха был отправлен в отпуск. Скорее всего, на прежнюю работу он уже не вернётся.

По информации пресс-службы УМВД России по Магнитогорску, 36-летнего магнитогорца взяли под стражу. Он уже помещен в изолятор временного содержания по статье 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ.

По факту ДТП со смертельным исходом было возбуждено дело по части 4 статьи 264 УК РФ (нарушение Правил дорожного движения, совершённое лицом в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека). В пресс-службе ПАО «ММК» ранее заявляли, что не будут комментировать произошедшее, так как это в компетенции правоохранительных органов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (24)

#24 Гость Евгений 23 сентября 2018 22:32 |
Они там все , начальнички с комбината, подохреневшие. Чуть денежки завелись ,сразу хвост подымают.
Комментариев: 0
#23 Knight 23 сентября 2018 20:56 |
Цитата: хорошо
хорошо

надолго ли? откупится опять...
Комментариев: 4 735
#22 хорошо 20 сентября 2018 20:39 |
хорошо
Комментариев: 0
#21 ДДП 20 сентября 2018 12:48 |
Цитата: SM
Сама по себе цифра 16 мало о чем говорить. Я с одного дальняка нередко привожу 4-5 штрафов с камер. Хотя быстрее 120 по трассе не еду...

У богатых свои причуды...
Комментариев: 0
#20 SM 20 сентября 2018 08:35 |
Цитата: Барбос
16 раз? А куда смотрела гибдд?

Сама по себе цифра 16 мало о чем говорить. Я с одного дальняка нередко привожу 4-5 штрафов с камер. Хотя быстрее 120 по трассе не еду...
Комментариев: 2 548
#19 Vilgelm Tell 20 сентября 2018 00:11 |
Сказался все-таки общественный резонанс.
Комментариев: 1 615
#18 Барбос 19 сентября 2018 23:41 |
16 раз? А куда смотрела гибдд?
Комментариев: 0
#17 Госавтоинспекция 19 сентября 2018 22:17 |
Нарушил 16 раз и ни разу не лишили прав? Это нормально?
Комментариев: 0
#16 Тропический 19 сентября 2018 19:33 |
Классную позицию заняла пресс служба ММК - типа, не будем мы комментировать произошедшее, так как это в компетенции правоохранительных органов. НО!!! при этом начальник пресс службы ММК сегодня давал советы по ведению бизнеса "на основе законодательной базы, которая постоянно совершенствуется".
Что то я не понял: по вопросу, касающемуся одного из руководителей предприятия "я - не я, и лошадь не моя", а там, где вроде бы и не спрашивают они сплясывают.
Комментариев: 0
#15 пао ммк 19 сентября 2018 18:43 |
Цитата: 2018
Цитата: Я не робот
Это же понятно по тому, как он относился к своим подчиненным.

а еще вот только недавно на каком-то ресурсе его так хвалили, такой замечательный, чуткий и внимательный к своим подчиненным человек. просто золото....

говно человек, а вы "золото"
Комментариев: 0
#14 хрен 19 сентября 2018 18:16 |
Ну вот а кто-то говорил что комбинат своих не сдает. Если попадется принципиальный следователь и судья. то сидеть этому задрыге сто процентов, да и любому начальничку пусть даже оччень большому Потому что у ММК нет реальных рычагов воздействия на правоохранительные органы города. И так должно быть всегда
Комментариев: 0
#13 Прокурор 19 сентября 2018 18:05 |
суд может и не арестовать его
Комментариев: 0
#12 Комментатор 19 сентября 2018 17:58 |
Такие они начальники с ММК среднего звена. Один, не уважая своих подчиненных, любит пьяным гонять за рулем. Другой, не уважая своих подчиненных, любит сначала принимать их на работу в администрацию, потом их же и увольнять. В обоих случаях калечат и жизнь, и судьбы людей.