Ваш регион

+10°

утром +17°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

В Магнитогорске снова сбили ребенка

В четверг, восьмого апреля, на дорогах Магнитогорска произошло 29 ДТП. В двух из них пострадали люди.

17770 просмотров 4
В Магнитогорске снова сбили ребенка

Как сообщила нам старший инспектор ОБДПС ГИБДД УВД Жанна Худякова, у трех участников аварий не было прав на управление транспортными средствами. С участием пассажирского транспорта произошло два дорожно-транспортных происшествия. В трех авариях виновники скрылись.

В 08:25 водитель ГАЗ 3329 следовал по улице Н. Шишка от Менделеева в сторону Уральской. Напротив дома № 23 автомобиль сбил девятилетнего мальчика, переходившего проезжую часть по «зебре». У ребенка зафиксированы закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и гематома головы. Третьеклассник был госпитализирован в травмоотделение детской больницы № 3 Магнитогорска. У водителя, сбившего мальчика, внушительный стаж управления автомобилем - 18 лет.

С начала текущего года пострадали уже 10 детей-пешеходов. Из них шесть детей ПДД не нарушали. По вине водителей три воспитанника детского сада и три школьника получили ранения различной степени тяжести.

В 13:00 напротив дома № 57 по улице Грязнова водитель «Деу Нексии» с водительским стажем 13 лет ехал задним ходом и сбил пешехода. Пострадавшая женщина 1952 года рождения переходила дорогу не по «зебре».

Инспекторы ДПС ГИБДД УВД Магнитогорска за прошедшие сутки выявили 298 фактов административных правонарушений в области дорожного движения. Семь водителей садились за руль весьма нетрезвыми, а еще двое не имели права на управление автомобилем. 58 водителей не пропустили пешеходов, а 90 «пеших» горожан нарушили требования ПДД.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка