Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
30 мая
Спорт и музыка: под Магнитогорском пройдёт масштабный T-Банк ММК Wild Fest
14:00Реклама
- Информация
- ООО «САНАТОРИЙ «ЮБИЛЕЙНЫЙ»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxwwrP4v
29 мая
Полицейские отпустили рецидивиста, который проник в дом к бывшей сожительнице. Он зарезал двух собак и хотел убить хозяйку
Магнитогорск. Женщина опасается за свою жизнь и жизни своих близких, пока злоумышленник находится на свободе.

Инцидент произошел 16 марта. Поздно ночью в частный дом в поселке Западный-2, разбив стеклянную дверь, проник мужчина. Хозяйка дома гостя узнала – это был ее бывший сожитель, с которым она провела непродолжительное время.
Так как расстались они не полюбовно, у неё были опасения за свое здоровье и жизнь. Увидев мужчину в одной из комнат, бывшая возлюбленная спряталась в коридоре. Женщине было чего опасаться: хозяйка является заводчицей собак породы хаски, а её бывший сожитель требовал, чтобы она избавилась от животных. В итоге экс-сожитель исполнил свое обещание: на кухне он взял нож, которым порезал двух малышей-щенков, а позже нанес удар взрослой собаке.
Хозяйка нажала тревожную кнопку. Когда к дому подъехали бойцы Росгвардии, бывший сожитель все еще искал по дому хозяйку, кричал и угрожал, что убьет и ее.
Как прокомментировали в пресс-службе Росгвардии, полицейские обнаружили в доме мужчину с ножом в руках, находящегося в состоянии опьянения. Гражданин был задержан, сопротивления стражам правопорядка он не оказывал. Позже выяснилось, что он был ранее судим за убийство. Задержанного препроводили в отдел полиции «Правобережный» для дачи объяснений.
В пресс-службе Управления МВД по Магнитогорску подтвердили инцидент.
![]() |
Хозяйка погибших собак написала заявления в прокуратуру Правобережного района и отдел полиции «Правобережный» с требованием привлечь бывшего сожителя к ответственности за жестокое обращение с животными. К слову, уже на следующий день после инцедента мужчина был на свободе.
По словам источника близкого к женщине, на дом которой было совершено нападение, от рук бывшего сожителя погибли и щенок, и взрослая собака. У самой заводчицы есть веские причины опасаться и за свою жизнь. После расставания мужчина неоднократно угрожал женщине и ее собакам расправой. Одну из угроз он уже исполнил.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Они сами косячат. Оплачен налог полностью, через год пришло что должен и пени насчитали в общей сумме 97т.р. Сняли деньги и заблокировали счета на сумму превышающий мнимый долг в четыре раза. Даже за хлебом не сходить.
Сегодня, 20:48Кто, что, сколько и почём---ни хрена непонятно. Это как: тот мужик у того мужика взял и не отдал коробок спичек, а чё, он ещё литр должен..........Бестолковая инфа!?
Сегодня, 20:35какие кафе, какие спортзалы, на левом никто туда не придёт! Там народу то нет. Не нужно это здание никому.
Сегодня, 18:55Пора уже рвануть вслед за Мавлиевым
Сегодня, 14:22Магнитогорский «Металлург» продлил контракт с Русланом Исхаковым Информация об этом появилась в официальной группе хоккейной команды в соцсети «ВКонтакте». ………………………………………………………………………… Хоккейный клуб «Металлург» продлил соглашение с нападающим Русланом Исхаковым. Новый срок контракта с 25-летним хоккеистом рассчитан на два года – до конца сезона 2027/28. ………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Где защитники опять, Будут или не будут, Защищать МАГНИТКУ «БЛ….ДЬ». В НХЛ все говорят, Чтоб статистику узнать, Матчи выиграет нападенье, А турнир защита «БЛ….ДЬ».
Сегодня, 11:07В какой день то? 1 июня День защиты детей если что
Сегодня, 09:03То город с одного конца до другого и обратно за 20 минут можно проехать, то эхо у него 20 минут гуляет. Сказочный
Вчера, 15:29Да какое ему Чикаго, к зиме в ахл отправят
Вчера, 15:28Мне интересно. После двух сроков на должности он также будет патриотом города или это пустая болтовня? Цитата "В конце концов, рабства у нас нет, паспорта мы ни у кого не отнимаем." Только в России два паспорта общегражданский/внутренний и загранпаспорт. Последний могут не дать или отобрать..
28 маяКакой бред он несёт
28 мая
