Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Сбежавший с места ДТП водитель "десятки" убежал недалеко

Задержан водитель «десятки», участвовавший в ДТП на улице Лесопарковой. Он приговорен к 15 суткам пребывания за решеткой.

6505 просмотров 24
Сбежавший с места ДТП водитель "десятки" убежал недалеко

Напомним, в страшной аварии в ночь на 16 июня погибла девушка. Со слов очевидцев и участника ДТП, водитель "пострадавшей десятки", двигаясь в южном направлении, увернулся от другой «десятки», водитель которой невнимательно выполнял маневр. В результате машину занесло, она начала вращаться вокруг своей оси. Непристегнутая пассажирка вылетела из окна машины на обочину. Ее придавило автомобилем.

Как сообщают наши источники в ГИБДД, сотрудникам Госавтоинспекции Магнитогорска удалось найти и задержать водителя второй "десятки". Виновен ли он в ДТП, установит суд. А пока водитель отбывает наказание в 15 суток в соответствии с административным кодексом за побег с места аварии.

Обстоятельства задержания водителя нам выяснить не удалось. Старший инспектор по розыску городской ГИБДД Б.М. Исупов давать информацию по телефону наотрез отказался, лишь подтвердив, что водитель действительно задержан.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка