Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +9°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Был в автолюльке. В первом ДТП 2021 года в Магнитогорске пострадал младенец

Магнитогорск. Первое происшествие на дорогах Магнитки в новом году зарегистрировано второго января.

11236 просмотров 1

Как сообщили в Госавтоинспекции, первого января в Магнитогорске зарегистрировано три ДТП с материальным ущербом. Второго января в городе произошло уже 22 аварии, в одной из них пострадал ребенок, рассказали в группе пропаганды безопасности дорожного движения.

Так, в 16:30 в районе дома № 78 на улице Ушакова 20-летний водитель «Ниссан Альмера» не уступил дорогу «Шкоде Рапид». «Шкода» приближалась к «Ниссану» справа. В результате столкновения пострадали пассажиры «Шкоды» – 22-летняя женщина и двухмесячный младенец, малыш получил ушиб мягких тканей головы. Обоим пострадавшим врачи назначили амбулаторное лечение.
Был в автолюльке. В первом ДТП 2021 года в Магнитогорске пострадал младенец

«В момент ДТП ребенок находился на заднем пассажирском сиденье в детском удерживающем устройстве, соответствующем весу и росту ребенка (автолюлька категории 0), зафиксированном штатным ремнем безопасности», – прокомментировали в группе пропаганды безопасности дорожного движения.

Был в автолюльке. В первом ДТП 2021 года в Магнитогорске пострадал младенец

Первого января инспекторы ДПС выявили семь нетрезвых водителей. Двое отказались пройти медицинское освидетельствование, еще пятеро не имели права на управление транспортными средствами. Также в одном случае водитель сел на руль пьяным повторно – ему грозит уголовная ответственность.

Второго января ДПС выявила то же число пьяных – семь. Пройти освидетельствование отказались трое водителей, еще один попался на повторном управлении транспортом в нетрезвом виде.  

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка