Расширенный поиск
Лента новостей
18 мая
 22:07   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:48   Здесь не было ремонта почти 50 лет! Работы по замене рельсов на перекрёстке Завенягина – К. Маркса должны закончить к четвергу Комментарий 7
 16:36   ТТК-Магинфо ближе к абонентам! Комментарий 3
 16:04   Покорил своим вокалом миллионы. Юный магнитогорец стал звездой TikTok Комментарий 3
 12:57   Активисты нашли множество нарушений при ремонте трасс в районе Магнитогорска. Пришлось писать в прокуратуру Комментарий 5
 9:58   «Впервые вижу подобное зрелище!» Эксперты по достоинству оценили развитие промтуризма на ММК Комментарий 11
 7:40   «Мужикам запрещено ходить на каблуках?» В Петербурге отец с сыном избили на детской площадке тиктокеров в эпатажных костюмах Комментарий 23
 6:15   Он стал инвалидом после наезда сотрудницы ФСБ. Елена Малышева помогла с реабилитацией фельдшеру из Челябинска Комментарий 1
17 мая
 16:26   Итоги первой недели мая: подорожали автомобили 7 брендов

На улицах будет очень много силовиков! Полицейскую «Ночь» на Южном Урале растянут на три дня

Регион. Полицейские Челябинской области на выходных проведут сразу два оперативно-профилактических мероприятия – «Ночь» и «Район».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, оперативно-профилактические мероприятия «Ночь» и «Район» направлены на профилактику, предупреждение и пресечение правонарушений и преступлений, а также обеспечение безопасности дорожного движения. Принятыми мерами полицейские будут поддерживать правопорядок и безопасность в общественных местах и на улицах, в том числе вечером и ночью.
На улицах будет очень много силовиков! Полицейскую «Ночь» на Южном Урале растянут на три дня

Вместе с полицейскими в рейдах будут задействованы сотрудники Росгвардии и ГУФСИН, судебные приставы. Им будут помогать представители частных охранных организаций, депутатского корпуса, администраций, добровольных народных дружин, а также члены общественных советов при органах внутренних дел и ветеранских организаций.

Как всегда, мероприятия начнутся с проведения разводов личного состава, задействованного в обеспечении охраны общественного порядка. В ведомстве отмечают, что рейды по охране общественного порядка пройдут и в выходные дни. Видимо, это связано с возможными незаконными митингами и акциями, которые ожидаются в субботу, 23 января.
На улицах будет очень много силовиков! Полицейскую «Ночь» на Южном Урале растянут на три дня

«Сотрудникам, заступающим на службу, руководители территориальных органов поставят задачи, доведут оперативную обстановку и ориентировки. На территории Челябинска и области пройдут совместные рейды с коллегами Управления федеральной службы судебных приставов по Челябинской области, направленные на взыскание административных штрафов с неплательщиков. Особое внимание полицейские уделят профилактике правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними, выявлению нарушений в сфере миграции, Правил дорожного движения Российской Федерации», – рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Напомним, одна из магнитогорских активисток накануне, 21 января, рассказала об угрозах в ее адрес со стороны правоохранителей. Запись телефонного разговора с сотрудником уголовного розыска она выложила на своей страничке в соцсети.


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (65)

#65 ПОЛЕ ЧУДЕС 23 января 2021 12:12 |
Говорят они какого то Овального по всей стране ищут
Комментариев: 0
#64 ДДД 23 января 2021 10:00 |
дайте им лопаты этим вертухаям !
Комментариев: 0
#63 Верстов на митинге 23 января 2021 09:05 |
Не сыпь мне соль на раны ... (с)
Комментариев: 0
#62 Клотильда фон Шпац 23 января 2021 06:41 |
Власть боится. И это уже хорошо.
Комментариев: 0
#61 Гость Вася 23 января 2021 03:27 |
"Полицейскую «Ночь» на Южном Урале растянут на три дня."
А полицейских растянут на три ночи. А-ха-ха:)))
Комментариев: 0
#60 Имя мое 23 января 2021 03:19 |
Цитата: Курим Цигаретов
неее.. мы хотим чтобы боженька мозгов подобным грамульку подарил.. ибо всё это уже сделал ваш путин со своими опричниками

К сожалению с возрастом мозги только усыхают и человек порой начинает вести себя совсем неадекватно. Вован, кстати, хороший пример.
Комментариев: 0
#59 Да 23 января 2021 03:15 |
Цитата: Гость Патриот
(Горожанину) Как же хорошо, что сейчас миллиарды не выводятся из страны! Что ресурсы не распродаются! Что медицина бесплатная (ни один работодатель же не отчисляет деньги в фонд ОМС)! Бесплатное образование (нигде же нет элитных коммерческих заведений и платы за экзамены)! С социалкой всё отлично (пенсионный возраст не повысили, горячий стаж не убрали, пенсия по инвалидности вовсе не 3000 рублей)! Инфляции нет вовсе (сахар, хлеб, мясо и масло совсем не подорожали)! Рубль совсем не упал (доллар был 30, а сейчас совсем не 75)! Вот! Стабильность!

Молодец, хорошо сказал! +100500
Комментариев: 0
#58 Зачем 23 января 2021 03:12 |
Цитата: Голос разума
Молодые ребята, обращаюсь к Вам! Прошу Вас не ходите на эти протесты! Останьтесь дома, это ведь не трудно!
Посмотрите до чего протесты довели Беларусь и Украину. Вы что хотите закрытые границы? Хотите драться с ОМОНом? Хотите смертей?
Остановитесь пока не поздно! Услышьте!

Вот Вы, прошу прощения, сдохните от старости, а молодым ребятам останется разруха, разворованные ресурсы, убитое образование и прочие "прелести" воровского режима.
Вы сейчас призываете молодёжь жить всю жизнь в таком же дерьме, в котором мы и живём сейчас? А зачем Вам надо, чтобы новое поколение выросло такими же терпилами, как Вы? Какой у Вас интерес?
Комментариев: 0
#57 Житель 23 января 2021 02:59 |
Цитата: 1
Навального испугались? Его же в СИЗО закрыли.

Таки да. И чего это они так обо...рались, кстати? Они ж нам рассказывают, как всё стабильно, скрепы из всех щелей торчат, западный враг нам не страшен и ваще наш сцарь нам опора и поддержка. А сами обделались.
Смешно наблюдать, как все скрепоносцы мечутся подобно баранам.
Комментариев: 0
#56 Главный ТУТ 22 января 2021 22:51 |
Охранные организации давно уже не учавствуют в подобных мероприятиях
Комментариев: 0
#55 Курим Цигаретов 22 января 2021 21:22 |
[quote=Гость Патриот]Ни в коем случае нельзя допускать навальнят и либерастов![quote=Гость Патриот]Ни в коем случае нельзя допускать навальнят и либерастов! Они будут продавать наши ресурсы за копейки! Выводить деньги в оффшоры! Уронят рубль! Повысят пенсионный возраст! Будут продавать лес, нефть, газ, металл, как свои собственные! А нас заставят только работать на северах и грязных заводах за копейки! Вы этого хотите?[/quote]
неее.. мы хотим чтобы боженька мозгов подобным грамульку подарил.. ибо всё это уже сделал ваш путин со своими опричниками
Комментариев: 0
#54 Гость Патриот 22 января 2021 20:48 |
(Горожанину) Плата по ЖКХ с каждым годом только падает! Нет никаких дополнительных поборов, типа мусорных сборов, капремонта, налогов, ОСАГО, Платона, НДС! Не дай бох агенты госдепа это всё изменят! Я за стабильность!
Комментариев: 0
#53 Гость Патриот 22 января 2021 20:40 |
(Горожанину) Как же хорошо, что сейчас миллиарды не выводятся из страны! Что ресурсы не распродаются! Что медицина бесплатная (ни один работодатель же не отчисляет деньги в фонд ОМС)! Бесплатное образование (нигде же нет элитных коммерческих заведений и платы за экзамены)! С социалкой всё отлично (пенсионный возраст не повысили, горячий стаж не убрали, пенсия по инвалидности вовсе не 3000 рублей)! Инфляции нет вовсе (сахар, хлеб, мясо и масло совсем не подорожали)! Рубль совсем не упал (доллар был 30, а сейчас совсем не 75)! Вот! Стабильность!