Ваш регион

+12°

утром +11°

днем +15°

USD

70.9

EUR

82.72

Четверг

28 мая

Лента новостей

апрель 2026
май 2026
июнь 2026

28 мая

27 мая

Свидетельство-то липовое! Магнитогорские росгвардейцы задержали местную жительницу с поддельным документом

 Магнитогорск. 23-летняя горожанка пришла на прием в миграционную службу с документом, в котором сотрудница отдела разглядела подделку.

6882 просмотра 4

Вчера, 1 апреля, в вечернее время бойцы группы задержания вневедомственной охраны Магнитогорска получили сообщение о срабатывании кнопки тревожной сигнализации с охраняемого объекта.

Вызов поступил из отдела по вопросам миграции. Прибывшим полицейским специалист подразделения объяснила, что на личном приеме одна из гражданок предоставила свидетельство о рождении с признаками подделки.

Сотрудники Росгвардии установили личность женщины. Ею оказалась 23-летняя местная жительница. Подозреваемую доставили в отдел полиции «Правобережный» для дальнейшего разбирательства, рассказали в пресс-службе Росгвардии по Челябинской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка