Ваш регион

+21°

ночью +13°

утром +23°

EUR

89.01

USD

82.64

Суббота

10 июня

Лента новостей

май 2023
июнь 2023
июль 2023

10 июня

9 июня

Хозяйничал на чужом участке. 46-летнего жителя Магнитогорска подозревают в краже металла из садового товарищества

 Магнитогорск. В Магнитогорске сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу металлических листов.

6871 просмотр 4
Реклама

В дежурную часть отдела полиции «Ленинский» обратился 42-летний местный житель. Мужчина объяснил, что с территории его садового участка пропали металлические листы. Причиненный ущерб составил 6 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Ленинский» установили и задержали подозреваемого. Им оказался 46-летний магнитогорец, мужчина не был судим, не было у него и постоянной работы, вероятно, последнее обстоятельство и толкнуло его на преступление ради обогащения. Ведь украденный у садовода металл он сдал в пункт приема и потратил вырученные деньги на себя.

«Отделом дознания ОП «Ленинский» в отношении подозреваемого местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса РФ «Кража», санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет», пояснили в пресс-службе УМВД.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram
Реклама

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: кража, сад, металл, полиция
Реклама
Реклама

Смотрите также

Реклама

Последние комментарии

Ошибка