Ваш регион

-11°

днем -10°

вечером -13°

USD

77.02

EUR

91.25

Вторник

3 февраля

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

январь 2026
февраль 2026
март 2026

3 февраля

Инспекторы задержали в Магнитогорске злостного нарушителя – он опять попался пьяным за рулём

Летом прошлого года 34-летний магнитогорец был лишён прав за управление автомобилем в состоянии опьянения.

472 просмотра

Отсутствие водительского удостоверения не мешало мужчине активно пользоваться машиной: дважды его привлекали к ответственности за езду без прав.

2 февраля сотрудники полиции остановили горожанина у дома № 223 на ул. Советской, мужчина управлял автомобилем «Мицубиси Лансер». Инспекторы заподозрили, что водитель находится в состоянии опьянения.

«Водителю было предложено пройти процедуру освидетельствования на месте, по результатам которой установлено состояние опьянения. Мужчина был отстранён от управления, автомобиль задержан и помещён на специализированную стоянку. Магнитогорец доставлен в отдел полиции для дальнейших разбирательств», – рассказали в ГАИ.

Теперь мужчине грозит уголовное дело по двум статьям УК РФ: за повторное управление авто в состоянии опьянения и езду без прав.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка