Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
17 сентября
Вклад в здоровье города: Кредит Урал Банк передал медсанчасти современное кардиологическое оборудование
13:00Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxySPVDW
16 сентября
В больнице Магнитогорска молодой человек украл крупную сумму денег
18-летний парень вытащил деньги из куртки соседа, пока тот был в кабинете врача.

В дежурную часть отдела полиции «Ленинский» обратился 59-летний местный житель с заявлением о краже денег. Мужчина пояснил, что у него пропали 58 тысяч рублей. Он рассказал, что ему необходимо было лечь в больницу, сопровождал его и оказывал содействие его сосед по общежитию – 18-летний молодой человек.
Оперуполномоченные отдела уголовного розыска предположили, что к краже денег может быть причастен именно этот мужчина. Подозреваемого задержали, после чего ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности 18-летний местный житель был доставлен в районный отдел полиции.
Оказалось, что парень воспользовался моментом, когда его сосед был вызван к врачу в приёмном покое и оставил свои вещи под его присмотром. Магнитогорец не удержался и вытащил из кармана куртки деньги, на которые позже купил смартфон.
«В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража). Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении», – рассказали в пресс-службе городской полиции.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Когда-же власть начнёт серьезно заниматься подобными?
Сегодня, 13:10Магнитогорский меткомбинат завершил пилотный проект по расчёту себестоимости продукции на отечественной платформе ММК подвел итоги пилотного проекта по автоматизации расчёта себестоимости с использованием российской ERP-платформы Global ERP. ………………………………………………………………………………………… СОЮЗ Вчера, 18:56 0 А для чего убивали отечественные 1С и не развивали, и переходили на древнюю ERP Oracle, даже не на SAP, закопали кучу бабла, чтобы сейчас героически переходить опять на отечественное? Слабо. Со стратегией проблемы явные проблемы. В том же АТУ какая была функциональная и удобная система 1С, а заставили работать в условном Excel. Поклонение перед Западом. …………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык, наверно надо знать, ММК спросить опять, Тендеры где проходили, И кто наварился «БЛ…..ДЬ»
Сегодня, 13:08Почему хлеб только дорожает как и всё остальное ?
Сегодня, 12:21Так ковры из за путина кругом , люди сутками сидят в портах, спят на полу ! Вот до чего довёл путин Россию ! Бензина нет , с самолётами проблемы , бешенные цены на всё , так ещё после выборов с 1 октября в Челобласти подымут тарифы ЖКХ до 14 % ! !!!!!
Сегодня, 11:28ХОРОШИЙ стильный логотип. ЛАКОНИЧНЫЙ и авторский. А не слеплен заурядно с помощью ИИ...
Сегодня, 08:40Здарова падаль, вылечился что ли?
Вчера, 22:05Разводить направление дорог надо.Тогда,не будет самых страшных лобовых столкновений при обгоне.Почему не делают-не знаю?!
Вчера, 20:02А для чего убивали отечественные 1С и не развивали, и переходили на древнюю ERP Oracle, даже не на SAP, закопали кучу бабла, чтобы сейчас героически переходить опять на отечественное? Слабо. Со стратегией проблемы явные проблемы. В том же АТУ какая была функциональная и удобная система 1С, а заставили работать в условном Excel. Поклонение перед Западом.
Вчера, 18:56Почему!?, ну почему до сих пор строят 2х полосные дороги? Как минимум нужны 3х полосные!!!
Вчера, 17:37Почему не указали,что,построят поликлиники,расширят центральные многополосные дороги и т.п? Крупный жилой массив не долго выстроить,но не создаст-ли он дополнительных проблем своим соседям.
Вчера, 14:10