Ваш регион

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Магнитогорец убил жену и ранил ножом 3-месячного сына. Жизнь малышу спас прибывший на место участковый

Трагедия разыгралась накануне, 17 ноября, в одной из квартир дома в Орджоникидзевском районе.

5798 просмотров

Информацию о случившемся опубликовала пресс-служба Следственного управления СК РФ по Челябинской области. Ссора между супругами закончилась жуткой поножовщиной. Сначала глава семейства нанес несколько ударов ножом своей супруге, которая скончалась на месте, а потом изверг принялся за трехмесячного сына. В итоге мужчина, судя по всему, попытался свести счеты с жизнью.

Отметим, что ребенок получил несколько ножевых ранений, но все же выжил. В настоящее время он находится в больнице, его состояние стабильно.

По информации источника «Верстов.Инфо», первым на место трагедии прибыл участковый, который проверял информацию анонима, сообщившего об убийстве.

«На пороге он столкнулся с бледным хозяином, который был весь в крови. Участковый сразу заковал его в наручники и прошел в квартиру. Раненый ребенок лежал в коляске. Сотрудник полиции тотчас вызвал скорую и оказал малышу первую медицинскую помощь», – рассказал источник.

Добавим, что, к счастью, у участкового, который первым оказался на месте трагедии, есть медицинское образование. Он делал все возможное, чтобы ребенок не скончался до приезда медиков от потери крови.

Как отметили в СК, в отношении главы семейства возбуждено уголовное дело. Его подозревают в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «а, в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство и покушение на совершение убийства).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка