Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
22 февраля
21 февраля
20 февраля
К нам гости из Башкортостана. Магнитогорцы вновь увидят «Голубую камею»
Магнитогорск – Уфа. С третьего по шестое июня в драматическом театре имени Пушкина пройдут гастроли уфимской Драмы. Наши артисты уедут в столицу Башкортостана.

В начале июня наш город с гастролями посетит прославленный и уже известный зрителю Государственный академический русский драматический театр Республики Башкортостан. Театр, насчитывающий полтора столетия истории, участник и призер множества всероссийских и международных фестивалей разных лет пробудет в Магнитогорске с третьего по шестое июня.
В рамках гастролей будут представлены четыре постановки – три взрослых и одна детская. Первой третьего июня в 18:30 зрители увидят авантюрную комедию в двух действиях «Все кувырком» в постановке заслуженного деятеля искусств РФ и РБ Михаила Рабиновича.
Продолжит театральное путешествие четвертого июня в 18:30 современная интерпретация вечной классики «Отцы & дети» в трех действиях по Ивану Тургеневу (продолжительность – 3 часа 40 минут). Режиссер‐постановщик и автор инсценировки Петр Шерешевский ставил в Магнитогорске «Журавля», а в прошлом году с большим успехом публика принимала его спектакль «Зойкина квартира» в постановке Новокузнецкого драматического театра.
В заключение гастролей уфимцы будут давать блестящий мюзикл «Голубая камея». Идти он будет в течение двух вечеров, пятого июня в 18:30 и шестого в 18:00. В родной Уфе «Голубая камея» всегда собирает аншлаги, а билеты на неё раскупаются за несколько месяцев до спектакля. На сайте уфимского театра в отзывах к «Камее» зрители пишут, что после просмотра боятся ходить на какие-либо другие, чтобы не разочаровываться - настолько потрясает эта постановка.
Также не заскучают и маленькие зрители - третьего июня в 11:00 и четвертого июня в 10:30 будет показана яркая музыкальная сказка «Конек-Горбунок».
Добавим, не только уфимский театр «пакует чемоданы». Коллектив магнитогорской Драмы в это же время посетит столицу Башкортостана с ответным визитом. В рамках обменных гастролей на уфимской сцене Магнитогорский драматический покажет спектакли «Изобретательная влюбленная», «Двое на качелях», «Примадонны», «Кошка, которая гуляла сама по себе» и сказку «Три поросёнка», а также литературно-музыкальную композицию «Я думал, сердце позабыло...» и поэтический моноспектакль «Марина Цветаева. Мои дикости и тихости».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Где ты красавиц увидел?Куклы с тоннами косметики.
Сегодня, 12:58В 2026 году центральные улицы Магнитогорска встанут на ремонт почти за 160 млн рублей. Власти города объявили электронный аукцион по выбору дорожного подрядчика, который займется работами. В рамках масштабных работ предстоит привести в порядок сразу несколько участков на центральных улицах Магнитогорска. Начальная (максимальная) цена контракта составляет без малого 160 млн рублей. ………………………………………………………………………………………… Просто всем ОХ….ЕВАТЬ, Из контракта надо знать, Где, когда у нас подрядчик, Выиграл миллионы «БЛ…ДЬ»
Сегодня, 12:29Есть ЖЕНЩИНЫ в русских селеньях......... , Красавицы, правда!
Сегодня, 00:05Какой смысл сначала делать ремонт, потом через пару лет менять коммуникации и повторно менять отделку, кто так делает? Очередное бесстыдное отмывание денег на никому не нужном объекте
Вчера, 06:40И вот , снова левый поворот, а он самый опасный на планете Земля! И что ты будешь с ним делать? Запретить без светофора!?
20 февраляПрограмма у них одна и совсем не народная
20 февраляПока живут на свете дураки и жить гадалкам стало быть с руки...
20 февраляЛучше гор могут быть только горы, на.................... Какой , однако, путешественник! А сколько стоит всё это удовольствие?
20 февраляглавное это дорога до заводоуправления! Администрация все-равно на внедорожниках добирается!
20 февраляНаконец то дождались дождей в феврале. Синоптиков минимум уволить!
20 февраля