Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
20 сентября
19 сентября
Фото для эмоций. В картинной галерее открылась фотовыставка «Уровень моря»
Магнитогорск. Интересная выставка московского фотографа-любителя Андрея Городисского «Уровень моря», открывшаяся в городской картинной галерее, включает в себя почти 90 фоторабот.

![]() |
В Магнитогорской картинной галерее открывается новая фотовыставка «Уровень моря». В экспозиции будет представлена коллекция впечатлений одного из известных подводных фотохудожников России Андрея Городисского. Как нам рассказали в картинной галерее, автор создавал данные работы на протяжении 10 лет.
![]() |
Интересно, что Андрей Городисский по своей основной профессии не имеет отношения ни к фотографии, ни к подводному миру. Автор выставленных в картинной галерее фоторабот - адвокат, кандидат юридических наук, с 1992 года Управляющий партнер одной из старейших российских юридических фирм – адвокатского бюро «Андрей Городисский и Партнеры».
![]() |
![]() |
Вместе с тем, Андрей Городисский давно занимается дайвингом, а последние 17 лет увлекся подводной съемкой. За это время в Москве и в других городах России прошло десять персональных выставок фотографа. Одновременно Андрей Городисский является лауреатом престижных фотоанималистических фестивалей «Золотой Дельфин» и «Золотая Черепаха».
Тематика работ, выставленных в картинной галерее, включает в себя 4 раздела: «Природный дизайн», «Сеноты майя», «Они» и «Камень ручной работы». Всего в экспозиции представлено почти 90 фоторабот.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В картинной галерее нам прокомментировали разделы выставки: «В разделе «Природный дизайн» многие работы отражают то, что невозможно увидеть невооруженным взглядом. В серии фотографий «Камень ручной работы» представлены впечатления автора от творений, созданных людьми столетия и тысячелетия назад. «Они» - это те, кто живет рядом с нами – такие разные, порой забавные, иногда красивые, а чаще грозные и мощные».
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Сам автор, выступая на открытии выставки, отметил, что Магнитогорск стал первым после Москвы городом России, выставляющим проект «Уровень моря». «Я хотел бы сказать, что я фотограф-любитель и всё, что я делаю, нужно смотреть именно с этого ракурса. Профессионалы работают немного в другом ключе», - подчеркнул Андрей Городисский.
Комментируя представленные на выставке работы, Андрей Городисский поделился своим подходом к творчеству.
Добавим, что посетителей картинной галереи выставка будет работать больше месяца - до 31 марта.
![]() |
![]() |
![]() |
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Здорово!Наш суд-самый гуманный.
Сегодня, 19:21Агитация в день выборов запрещена!!! А незнание законов не освобождает от ответственности.
Сегодня, 18:29Слил за комуняк , против ЕР !!!!
Сегодня, 17:17Когда Администрации районов и города займутся наведением порядка внутри жилых массивов,привлекая ГАИ,участковых полиции,МЧС?Когда?Может г-н.Бердников услышит,а то,на всех встречах с трудовыми коллективами,трудяги молча сидят,спрятав языки в одно место!
Сегодня, 14:38Заглянул в бюллетень и всё понял...
Сегодня, 14:30«И обратился я, и видел всякие угнетения, какие делаются под солнцем: и вот слезы угнетенных, а утешителя у них нет...» (Книга Екклесиаста 4:1). Спустя тысячи лет ничего не изменилось. Поразительная и горькая точность.
Сегодня, 01:50Этот тренд появился ещё при Сталине, просто некоторые умники считают технологические проезды во дворах почему-то местом для личного автотранспорта
Сегодня, 01:19За что отцы и деды боролись?
Вчера, 22:32Вот она реальность на одном фото. И если бы медицина в Магнитогорске была бы зданием, то она бы выглядела именно так 💯
Вчера, 21:01Молодцы. Здесь мочевина как подкормка для растений влияет сильно на флору подводного мира озера. Все что понастроили вокруг берега и сливают в озеро тому причина.
Вчера, 20:13
