Расширенный поиск
Лента новостей
12 августа
 17:03   Пациентам с диабетом не выдавали иглы и тест-полоски. Прокуратура пришла с проверкой в городскую поликлинику Комментарий 1
 16:29   Сначала как водитель, потом как пассажир. Магнитогорский мотоциклист за 15 минут попал в две аварии Комментарий 3
 15:15   МегаФон запустил услугу «Мобильный ID»
 9:00   Более 20 предприятий Урала сразятся в кибертурнире «Битва заводов» Комментарий 1
11 августа
 23:00   Протесты продолжаются. В Белоруссии за ночь задержали более 2000 человек Комментарий 11
 21:00   Повторял видео из TikTok. В Нижнем Тагиле ребёнок поджёг себя Комментарий 5
 20:05   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:10   Машина скорой помощи оказалась на боку. В Магнитогорске водитель «Мерседеса» протаранил автомобиль медиков Комментарий 21
 16:32   Молодые – поливают, аварийные – сносят. Осенью в Магнитогорске начнут активно высаживать деревья Комментарий 24
 13:41   Собака, которая искала людей под завалами дома в Магнитогорске, теперь работает в Бейруте Комментарий 1
 10:44   Нарушений почти на 10 миллионов! В ведомстве Бобракова побывали сотрудники КСП Комментарий 6

Жить, как в кино. Замок из «Игры престолов» выставлен на продажу

Ирландия. Часть исторического замка Госфорд середины XIX века в Северной Ирландии, в котором проходили съемки популярного американского телесериала «Игра престолов», продают за $656 тыс., сообщают «Известия».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Заявленная стоимость ниже, чем цена дома в Лос-Анджелесе и примерно сопоставима со стоимостью дома в Лондоне. Заинтересованных покупателей ждут шесть роскошных многоэтажных квартир со сводчатыми потолками и каминами XIX века.

С момента постройки до 1921 года в замке жила семья графов Госфорд. Во время Второй мировой войны там размещались войска, а после этого строение было преобразовано в отель. По сюжету «Игры престолов» Робб Старк казнит в нем Рикарда Карстарка.

Ранее сообщалось, что финальный сезон «Игры престолов» выйдет в первой половине 2019 года. Также телеканал HBO планирует снять четыре приквела. В июле 2018 года стал известен сюжет второго из них — в нем будет рассказана история взлета и падения империи Валирии.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (10)

#10 Селестен 3 августа 2018 09:46 |
Цитата: Ро-Машка
Содома, юноша, Содома... Содом- это город, от его названия произошло слово "содомия", а не "садо-мазо", как вы, судя по написанию, подумали.

Обыкновенная описка. Вы, мадемуазель, судя по всему в теме. А кому же еще работать в органах? Вы там у себя даете фору проказнику маркизу. Наслышаны. О вас его произведения. За юношу спасибо, девушкой вас назвать - язык не проворачивается, хотя я много старше. И был уверен, что именно вы откликнитесь. wink
#9 Ро-Машка 3 августа 2018 08:33 |
Цитата: Селестен
как тягомотная писанинка Льва, сериал не вызвал. Люсьене, как любительнице литературы от графьев и всякой утонченной аристократии, порекомендую "Сто двадцать дней Садома"

Содома, юноша, Содома... Содом- это город, от его названия произошло слово "содомия", а не "садо-мазо", как вы, судя по написанию, подумали. smile
#8 Селестен 2 августа 2018 23:51 |
Великая дрянь это книженка вашего Толстого. Сами то пробовали читать? Я пробовал насиловать себя, осилил только первый том. Выдающаяся муть. О сериале слышал, смотрел несколько серий, вроде две. Такого неприятия, глубокого отторжения на физиологическом уровне, как тягомотная писанинка Льва, сериал не вызвал. Люсьене, как любительнице литературы от графьев и всякой утонченной аристократии, порекомендую "Сто двадцать дней Садома" Хорошо прочесть книгу "Жюстина, или Несчастья добродетели". Станет понятна психология людей у власти. Сюжет достаточно динамичный, после описания оргий для думающего читателя несколько страниц философских размышлений по поводу произошедшего. Но нет и намека на ту нудятину от Толстого. Рекомендую. Возможно разнообразите свою жизнь, ник подходящий.
#7 11 2 августа 2018 16:42 |
Я одна не понимаю, как, не посмотрев ни одной серии фильма/сериала, можно рассуждать о том, насколько он низкопробный?
#6 трЮп 2 августа 2018 13:53 |
Цитата: Люсьена
Я одна, кто не видел ни одной серии этого сериала?

Нет)
#5 не одна 2 августа 2018 10:49 |
Цитата: Люсьена
Цитата: Ыж
Цитата: Люсьена
Я одна, кто не видел ни одной серии этого сериала?

Хвастаться этим - моветон

Моветон, дорогой друг, не прочитать "Войну и мир", либо другое качественное и умное произведение! А посмотреть низкопробный, низкоинтеллектуальный сериал, сомнительное достижение....

+10050000000000
#4 не одна 2 августа 2018 10:47 |
Цитата: Люсьена
Я одна, кто не видел ни одной серии этого сериала?

Я тоже ни одной не смотрела
#3 Люсьена 2 августа 2018 09:59 |
Цитата: Ыж
Цитата: Люсьена
Я одна, кто не видел ни одной серии этого сериала?

Хвастаться этим - моветон

Моветон, дорогой друг, не прочитать "Войну и мир", либо другое качественное и умное произведение! А посмотреть низкопробный, низкоинтеллектуальный сериал, сомнительное достижение....
#2 Ыж 2 августа 2018 09:46 |
Цитата: Люсьена
Я одна, кто не видел ни одной серии этого сериала?

Хвастаться этим - моветон
#1 Люсьена 2 августа 2018 09:06 |
Я одна, кто не видел ни одной серии этого сериала?