Ваш регион

-3°

днем -2°

вечером -3°

USD

76.09

EUR

88.7

Суббота

6 декабря

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

6 декабря

5 декабря

Новости / Культура11 августа 2010

«Ковчег» доплывет до Магнитогорска

Представители Японии, Словении и Беларуси, Москвы и Санкт-Петербурга прибудут в Магнитогорск в конце октября.

4802 просмотра

Город металлургов во второй раз будет принимать у себя международный фестиваль театров кукол «Ковчег». Планируется, что в магнитогорском театре кукол «Буратино» свое творчество продемонстрируют восемь коллективов.

«Ковчег» - фестиваль театров кукол, не имеющий постоянной «прописки». Он путешествует по российским городам с 2008 года и уже побывал в Костромской, Ивановской и Сахалинской областях.

На фестивале отсутствует соревновательный момент. В Магнитогорске также не будет ни жюри, ни призовых мест. Главная цель организаторов дать возможность всем поклонникам этого искусства познакомиться с самыми достойными постановками театральных трупп из разных стран и городов
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка