Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
3 июня
Билайн Big Data & AI и GPTunneL объявили о стратегическом партнёрстве на ПМЭФ-2026
17:45Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5zK7DH4
«Киберпацан» Билайна поможет «Кибербабушке» бороться с телефонными мошенниками
16:03Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5z4FKa2
В магнитогорской «драме» рассказали о проектах нового театрального сезона
Сегодня в Магнитогорском академическом драматическом театре им. А. С. Пушкина состоялась пресс-конференция, посвящённая началу 87-го театрального сезона.

В пресс-конференции приняли участие директор МАДТ им. А. С. Пушкина Евгений Климов, главный художник театра Алексей Вотяков, режиссёр одного из премьерных проектов Олег Сологубов (Санкт-Петербург) и актриса Александра Кохан.
Евгений Климов отметил, что прошедший театральный сезон оказался довольно результативным в событийном плане, однако наступивший 87-й театральный сезон обещает быть не менее ярким и интересным.

В самое ближайшее время (уже во второй декаде сентября) труппа МАДТ им. А. С. Пушкина едет в Рязань в рамках федеральной программы «Большие гастроли». В свою очередь, Рязанский государственный ордена «Знак Почёта» областной театр драмы прибывает в МАДТ им. А. С. Пушкина, чтобы познакомить магнитогорского зрителя со своими спектаклями, рассказали в пресс-службе театра.
В новом сезоне театр ждут постановки интересных премьерных проектов. Показ первой премьеры нового сезона состоится в ближайшие дни – зрителям будет представлена лирическая комедия «Белая ночь» (16+) режиссёра Андрея Майорова.

В конце октября пройдёт показ музыкальной комедии «Один день мисс Петтигрю» (16+), режиссёр Олег Сологубов. Зрителей ждёт яркий и масштабный спектакль, в котором будет много музыки, танцев, а самое главное – захватывающий сюжет, события которого охватывают всего один день из жизни главной героини. Но какой! В спектакле заняты как ведущие мастера сцены, так и молодые артисты. Роль Золушки, попавшей в удивительный и незнакомый для неё мир, исполнит Лира Лямкина (Андреева).

Актриса Александра Кохан представила специальный творческий проект «САМ ЭТАЖ», координатором и модератором которого она выступила наряду с другими артистами театра, каждый из которых курирует свой творческий модуль и свою целевую аудиторию. А это значит, что в новом театральном сезоне театр станет чуточку ближе к своему любимому зрителю.
В новом сезоне театр планирует активную фестивальную жизнь, а также подготовку к проведению Первого всероссийского фестиваля спектаклей памяти Сергея Пускепалиса в рамках гранта главы города Магнитогорска «Вдохновение».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Ох, как много хочется сказать обо всей этой писсанине... Жилье итак недоступно 90% населения, а тут прилетел ангел во плоти и БАЦ! недвижимость ×2 в цене. Учитывая реальный уровень зарплат, да и весь рынок труда в городе - как молодёжь будет покупать жилье - просто не представляю.
Сегодня, 17:19В Челябинске попался спецроте. А в Магнитогорске армяшки комбата покормят шаурмой и разойдутся
Сегодня, 12:34Любезный, в вас слишком много скрытой агрессии. Вам нужно учиться выстаивать конструктивный диалог в социуме. При этом уважать окружающих (не писать пасквили), даже если вам сильно хочется панибратства и бравировать своей простотой, граничащей с невежеством и мещанством.
Сегодня, 11:58Мединский высказался за планово-капиталистическую модель образования в российских вузах Помощник президента уверен, что за учёбу новоиспечённый специалист должен заплатить государству либо отработать потраченные на него средства. …………………………………………………………………………………. Помощник президента Владимир Мединский считает, что в России должна быть планово-капиталистическая модель обучения в вузах; в случае, если за обучение студента платит государство, то после должно быть обязательное распределение и заключение трудового договора, пишет Интерфакс со ссылкой на издание «Эксперт». «Должна быть модель планово-капиталистическая. За образование обязательно кто-то должен платить. Если это государство, то обязательно распределение и заключение трудового контракта. Отучился на врача за госсчёт – будь добр отработать в районной больнице», – считает Мединский. Если платит предприятие, по его мнению, оно должно стать будущим работодателем выпускника, «если платите сами – вы субъект рыночного риска». ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Как же Ломоносов «БЛ…ДЬ», Шёл за знаньями опять, Из села пешком в столицу, А потом учился «БЛ….ДЬ». Значит снова мы должны, Гениев для страны, Извлекать из государства, Гении ему нужны
Сегодня, 10:47Земля там золотая, центр города !! Считай здание реконструируют- квартиры сделают. Ну и человейников из говна и палок наверняка трест Магнитострой господина Лакницкого там налепит
Вчера, 14:23Зачем штраф ?? Нужно было ему квартиру без очереди выдать и сертификат на мат помощь ! 😀
Вчера, 14:21Перевела деньги и только потом позвонила: телефонные мошенники выманили сбережения у жительницы Магнитогорска Жертвой распространённой мошеннической схемы стала 25-летняя горожанка. ……………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Сколько же нам надо «БЛ….ДЬ», Всем подружкам объяснять, Позвонит тебе подружка, Денег надо не давать.
Вчера, 11:42Проблема в том, что именно такие заявления потом начинают восприниматься как факты. Если руководитель города публично говорит о миграции молодёжи, её возвращении и перспективах Магнитогорска, то это уже не просто «очередное мероприятие», а позиция должностного лица по важному для города вопросу. Никто не требует отчёта на 100 страниц. Но когда звучат утверждения вроде «половина возвращается», возникает вполне нормальное желание понять, на чём основана эта оценка. Без цифр и данных это остаётся личным мнением, а не аргументом. Что касается болезненных тем, то их не я поднял. Их поднял сам глава города. Я лишь обратил внимание на то, что в его рассуждениях больше эмоций и общих фраз, чем конкретики.
1 июняА скоко стоить будут первые?
1 июняИ чё? Некоторые автосервисы берут на утилизацию по 100руб за покрышку! Доколе барыгам будем помогать!?
1 июня