Ваш регион

+1°

утром +1°

днем +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

Новости / Досуг24 июня 2022

В парках выступят артисты! Программа выходных дней в Магнитогорске будет насыщенной

В ближайшие выходные в парках и скверах города вновь пройдут спортивные, развлекательные и культурные мероприятия в рамках проекта «Летние парки Магнитки».

7344 просмотра 2

Все три дня – в пятницу, субботу и воскресенье – жителей города ждет увлекательная программа. В пятницу и субботу площадки работают с 17:00 до 20:00, а в воскресенье – с 17:00 до 19:00.

24 июня

В сквере имени Б. Ручьева пройдет концерт вокальной и инструментальной музыки в исполнении воспитанников Детской школы искусств № 6 и «Камертона». А в сквере Металлургов для горожан подготовили танцевальную программу и выступление вокального коллектива Дворца культуры железнодорожников.

Занятие для себя найдут и любители спорта. Так, в парке У Вечного огня все желающие смогут сдать нормы ГТО. Помимо этого образовательную программу подготовили педагоги детско-юношеского центра «Максимум», их площадка будет расположена в большом сквере «Магнит».

25 июня

В субботу артисты драматического театра имени А. С. Пушкина Евгения Елагина, Татьяна Бусыгина и Игорь Иголкин исполнят песни различного жанра в парке У Вечного огня.

В сквере имени М. Ю. Лермонтова любой желающий сможет принять участие в мастер-классе преподавателей художественного отделения Детской школы искусств № 7 и посетить выставку работ воспитанников Детской художественной школы.

Также жителей города ждет концерт вокальной и инструментальной музыки от учащихся детской школы искусств № 6 в сквере Бориса Ручьева.

В парках выступят артисты! Программа выходных дней в Магнитогорске будет насыщенной

В этот же день в сквере Металлургов пройдет выставка работ Елены Войновой-Богородицкой, которая познакомит горожан с новым направлением в искусстве – космизмом.

Для всех желающих в парке у Вечного огня спортивная школа №6 организует спортивную площадку. А в большом сквере «Магнит» центр детского творчества Орджоникидзевского района подготовит развлекательную программу для молодежи.

26 июня

В воскресенье в парке У Вечного огня состоится читка рассказов Александра Цыпкина в исполнении артиста драматического театра имени А. С. Пушкина Иоганна Билле. Также в парке пройдут спортивные мероприятия, организованные спортивной школой № 3.

В сквере имени М. Ю. Лермонтова пройдет выставка работ учащихся художественной школы. А послушать концерт инструментальной музыки жители города смогут в сквере имени Б. Ручьева. Еще один концерт пройдет в сквере Металлургов, там выступит эстрадно-джазовый ансамбль L-Band.

Не остались в стороне и образовательные учреждения города. Так, в большом сквере «Магнит» пройдут мастер-классы и ярмарка творчества, организованные Правобережным центром дополнительного образования детей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка