Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
21 июля
Минус 7 кг за 10 дней! «Юбилейный» приглашает на уникальный фитнес-тур
Автор программы похудения и оздоровления, нутрициолог Елена Моисеева (г. Оренбург) лично будет работать с каждым участником тура.

«ЗОЖ» и «ПП» уже давно стали привычными аббревиатурами в повседневной жизни. Все больше людей стараются следовать советам нутрициологов: сбалансированно питаться, включать физические нагрузки в свой плотный график, чаще отдыхать и меньше нервничать.
Рынок туризма в этом плане тоже не стоит на месте. Фитнес-туры набирают популярность и помогают вливаться в новое направление даже самым неподготовленным. Курорт «Банное» – один из немногих оздоровительных центров, который следит за развитием ЗОЖ-индустрии и может предложить самый разнообразный отдых.
Санаторий «Юбилейный» приглашает посетить 10-дневный авторский фитнес–тур нутрициолога Елены Моисеевой (г. Оренбург). Уникальный климат, прекрасные природные ландшафты, правильно подобранные нагрузки и йога смогут плавно погрузить начинающих в новое направление, а опытным любителям активностей – разнообразить тренировки и почерпнуть информацию не хуже, чем на модных тренингах и вебинарах.
Елена Моисеева последние пять лет занимается только индивидуальным консультированием и сопровождением людей, желающих улучшить здоровье, фигуру и качество жизни. Регулярно проводит научно-практические семинары, преподает нутрициологию в учебном центре, член правления Ассоциации участников спортивно-оздоровительной индустрии Оренбуржья.
С Еленой мы знакомы уже не первый год, она провела больше 10 фитнес-туров по авторской методике, но именно санаторий «Юбилейный» стал для Елены и участниц ее программы излюбленным местом: чистое озеро, горный воздух, насыщенный кислородом, разнообразная досуговая составляющая тура притягивают желающих не только сбросить вес в комфортном темпе, но и найти единомышленников, особенно если в отпуск хочется, а компании нет…
Отличительной особенностью этого фитнес-тура является уменьшение веса за счет жировой ткани. Максимальная потеря веса составила 7 кг за 10 дней! И это неудивительно, ведь в санатории все предусмотрено – сбалансированное питание, физические нагрузки, лечебные процедуры благоволят успешным результатам оздоровления и похудения.
Присоединяйтесь к фитнес-туру, который пройдет в санатории «Юбилейный» с 26 июля по 4 августа!
Количество мест ограничено!
Вопросы можно задать специалистам по бронированию санатория по телефону 8 (34772) 30-119.
Забронировать фитнес-тур со скидкой 10 % по промокоду «ЛЕТО» – по ссылке.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Ещё бы трамплин сделали после пандуса этого. Не, ну а че? Издеваться так полностью.
Вчера, 21:22В окно бы это мэр выглянул, хвост очереди на Газпромовскую заправку как раз от светофора уже начинается!!!
Вчера, 15:52так в стране такая привычка всю жизнь - терпите!. И так было всегда. Нет диалога с людьми, нет понимания. стремления помочь, в ответ лишь - а чего вы возмущаетесь, ишь. Это не то, что нужно людям.
Вчера, 11:31если бы внутри находились люди, то они выполняли бы роль противовеса Кабинка сделана из бумаги?
Вчера, 00:00как низко пали идеалы в этом городе, если пьяни, который мог угробить людей желают крепких нервов, какеист ведь!!! В рехаб бы ему, вот это может и помогло бы!
20 июляИспанский стыд... все для "галочки", на всю страну обкакались, зато успели к важной дате.
20 июляТолько светлая память.
20 июляГлавное 17-го числа перед боссами отчитались)))А там хоть трава не расти))))»Россия»
20 июляНе было события преступления? Ну это прям классика - когда убьют, тогда и приходите.
20 июляНу его нахрен это колесо
20 июля