Ваш регион

+1°

утром +1°

днем +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Досуг26 августа 2022

Увлекательная программа. Горожан приглашают провести вечер в парках Магнитки

В ближайшие выходные в парках и скверах города вновь пройдут спортивные, развлекательные и культурные мероприятия в рамках проекта «Летние парки Магнитки».

5496 просмотров

С 26 по 28 августа магнитогорцев ждет увлекательная программа. В эти дни площадки будут работать с 17:00 до 20:00, а в воскресенье – с 17:00 до 19:00.

26 августа в парке У Вечного огня пойдет открытая тренировка спортсменов спортивной школы олимпийского резерва «Динамо». А в сквере имени М. Ю. Лермонтова сотрудники Дворца творчества детей и молодежи представят игровую программу «Веселая пятница». Горожан ждут творческие мастер-классы, игры-бродилки, напольные игры, рисунки на асфальте… В большом сквере Магнит пройдет спортивно-игровая программа «До свидания, лето!» В сквере имени Бориса Ручьева пройдет игровая кукольная программа, а в сквере Металлургов артисты Театра оперы и балета проведут концертные программы «Спешите жить», «Шлягеры кино» и «Дискотека 80-х».

Увлекательная программа. Горожан приглашают провести вечер в парках Магнитки

27 августа в парке У Вечного огня спортсмены отделения легкой атлетики спортивной школы «Умка» проведут открытую тренировку для всех желающих. А для любителей творческих развлечений в парке пройдет мастер-класс «Рисуем вместе» и концерт вокальной музыки. В большом сквере Магнит магнитогорцев порадует мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Делу время, потехе час». Выставка детских рисунков и концерт инструментальной музыки ждет горожан в сквере Лермонтова. Там же можно будет порисовать на мольбертах и мелом на асфальте. В сквере имени Бориса Ручьева пройдет мастер-класс по изготовлению кукол и элементов декораций, а также игровая кукольная программа для юных магнитогорцев. Выступление дуэта гитаристов и аккордеонистов, популярные музыкальные произведения и песни из кинофильмов прозвучат для горожан в сквере Металлургов.

28 августа юных горожан в большом сквере Магнит ждет музыкально-игровая программа «Здравствуй, школа!» В парке У Вечного огня пройдет открытая тренировка спортсменов отделения легкой атлетики спортивной школы «Умка», а также состоится мастер-класс по декоративно-прикладному искусству. Познакомиться с техниками создания поделок из бумагопластики каждый желающий сможет в сквере имени Лермонтова. Увлекательная концертная программа прозвучит в сквере имени Ручьева, а вот потанцевать магнитогорцев приглашают в сквер Металлургов.

Возрастное ограничение 0+

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка