Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
21 июля
Увлекательная программа. Горожан приглашают провести вечер в парках Магнитки
В ближайшие выходные в парках и скверах города вновь пройдут спортивные, развлекательные и культурные мероприятия в рамках проекта «Летние парки Магнитки».

С 26 по 28 августа магнитогорцев ждет увлекательная программа. В эти дни площадки будут работать с 17:00 до 20:00, а в воскресенье – с 17:00 до 19:00.
26 августа в парке У Вечного огня пойдет открытая тренировка спортсменов спортивной школы олимпийского резерва «Динамо». А в сквере имени М. Ю. Лермонтова сотрудники Дворца творчества детей и молодежи представят игровую программу «Веселая пятница». Горожан ждут творческие мастер-классы, игры-бродилки, напольные игры, рисунки на асфальте… В большом сквере Магнит пройдет спортивно-игровая программа «До свидания, лето!» В сквере имени Бориса Ручьева пройдет игровая кукольная программа, а в сквере Металлургов артисты Театра оперы и балета проведут концертные программы «Спешите жить», «Шлягеры кино» и «Дискотека 80-х».
27 августа в парке У Вечного огня спортсмены отделения легкой атлетики спортивной школы «Умка» проведут открытую тренировку для всех желающих. А для любителей творческих развлечений в парке пройдет мастер-класс «Рисуем вместе» и концерт вокальной музыки. В большом сквере Магнит магнитогорцев порадует мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Делу время, потехе час». Выставка детских рисунков и концерт инструментальной музыки ждет горожан в сквере Лермонтова. Там же можно будет порисовать на мольбертах и мелом на асфальте. В сквере имени Бориса Ручьева пройдет мастер-класс по изготовлению кукол и элементов декораций, а также игровая кукольная программа для юных магнитогорцев. Выступление дуэта гитаристов и аккордеонистов, популярные музыкальные произведения и песни из кинофильмов прозвучат для горожан в сквере Металлургов.
28 августа юных горожан в большом сквере Магнит ждет музыкально-игровая программа «Здравствуй, школа!» В парке У Вечного огня пройдет открытая тренировка спортсменов отделения легкой атлетики спортивной школы «Умка», а также состоится мастер-класс по декоративно-прикладному искусству. Познакомиться с техниками создания поделок из бумагопластики каждый желающий сможет в сквере имени Лермонтова. Увлекательная концертная программа прозвучит в сквере имени Ручьева, а вот потанцевать магнитогорцев приглашают в сквер Металлургов.
Возрастное ограничение 0+
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Ещё бы трамплин сделали после пандуса этого. Не, ну а че? Издеваться так полностью.
Вчера, 21:22В окно бы это мэр выглянул, хвост очереди на Газпромовскую заправку как раз от светофора уже начинается!!!
Вчера, 15:52так в стране такая привычка всю жизнь - терпите!. И так было всегда. Нет диалога с людьми, нет понимания. стремления помочь, в ответ лишь - а чего вы возмущаетесь, ишь. Это не то, что нужно людям.
Вчера, 11:31если бы внутри находились люди, то они выполняли бы роль противовеса Кабинка сделана из бумаги?
Вчера, 00:00как низко пали идеалы в этом городе, если пьяни, который мог угробить людей желают крепких нервов, какеист ведь!!! В рехаб бы ему, вот это может и помогло бы!
20 июляИспанский стыд... все для "галочки", на всю страну обкакались, зато успели к важной дате.
20 июляТолько светлая память.
20 июляГлавное 17-го числа перед боссами отчитались)))А там хоть трава не расти))))»Россия»
20 июляНе было события преступления? Ну это прям классика - когда убьют, тогда и приходите.
20 июляНу его нахрен это колесо
20 июля