Ваш регион

ночью +10°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Новости / Досуг2 ноября 2010

Джаз Молл отметил день рождения

магнитогорск. Холодно! Да, но не беда! Зато ярко, красочно, позитивно и очень – очень волнующе!!! Именно эти слова как нельзя лучше подойдут к описанию действия, которое разворачивалось 31 октября около ТРК «Джаз Молл»...

9727 просмотров 21
Джаз Молл отметил день рождения

ТРК «Джаз Молл» исполнилось 3 года, и в честь своего дня рождения «именинник» дарил своим любимым покупателям множество призов и сюрпризов.

Кто же будет тем счастливчиком, в руках которого окажутся ключи от главного приза – автомобиля?! Эта интрига замечательно разрешилась в конце розыгрыша. Но и до этой кульминации зрители не скучали. На сцене выступал лауреат международных конкурсов – шоу-дуэт «Баян –Позитив», под зажигательные мелодии которого зрители действительно не могли устоять на месте. Очаровательные модели агентства «Viva Moda» представили коллекцию одежды от европейского мультибрендового бутика «Fashion Hause». Сказочные герои из мультфильма «Шрек» радовали маленьких гостей. И сам розыгрыш шел с полным размахом. Было представлено такое количество разнообразных призов, что зрители просто сбились со счета. Неудивительно, ведь более 60 подарков подготовил Джаз Молл в этот день для своих покупателей. А горячий чай, кексы, фирменные сырные шарики и многое другое для гостей от магазина «Перекрёсток» замечательно дополняло атмосферу праздника Джаз Молла. Нам 3 года! Мы уже многого достигли! Но всё лучшее – впереди!

Джаз Молл отметил день рождения
Джаз Молл отметил день рождения

День рождения продолжался. Зрители смеялись над шутками ведущих, поражались сюрпризам, приготовленными для них. Всеобщее оживление и улыбки вызвал самый настоящий очаровательный белый кролик, выпрыгнувший на сцену из таинственного «чёрного ящика». Нестандартно, весело – так проходил праздник!

И, наконец, кульминация: пять супер-призов, среди которых – АВТОМОБИЛЬ!

Надо особо отметить, что во избежание каких-либо махинаций счастливые билетики из барабана каждый раз тянули разные люди из числа зрителей; очень много билетиков вытянули с важным видом детишки, которые пришли на этот праздник вместе со своими родителями.

Итак, на сцене пять счастливчиков. Интрига продолжается. Перед ними пять шкатулок. Под плотно закрытыми крышками – названия призов. Нашим счастливчикам предоставляется возможность самим выбрать свою «судьбу» - свою шкатулку.

Итак! Выбор сделан!!! Победитель известен!!!

Сергей!!! Поздравляем!!!

Подробности розыгрыша, первые слова, ощущения победителей, их отношение к понятию «везение», ответы на вопросы «баловала ли их судьба ранее», и «что же надо купить, чтобы выиграть», вы сможете увидеть на страницах декабрьского номера журнала «Идеальный шопинг». Не пропустите! Журнал спрашивайте во всех бутиках ТРК «Джаз Молл» и в ваших любимых магазинах.

Спасибо, ТРК «Джаз Молл», за этот праздник! Jazz Mall: упакуем любое желание!

Майя Безырганян

Джаз Молл отметил день рождения Джаз Молл отметил день рождения
Джаз Молл отметил день рождения Джаз Молл отметил день рождения
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ТРК "Джаз Молл" - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка