Ваш регион

+24°

вечером +16°

ночью +11°

USD

93.29

EUR

99.56

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Досуг27 ноября 2010

Аквапарк «Водопад чудес» приглашает вместе встретить Новый год!

магнитогорск. Ресторан «Лагуна», работающий в развлекательном комплексе Аквапарка «Водопад чудес», начал бронирование мест для своих гостей в новогоднюю ночь. Для того, чтобы красиво встретить Новый год, совсем не обязательно совершать многочисленные путешествия по магазинам, наматывать круги по рынкам и несколько часов подряд проводить у плиты в кухне…

11119 просмотров 18
Аквапарк «Водопад чудес» приглашает вместе встретить Новый год!

Самый волшебный праздник можно встретить с меньшими потерями и большей экономией сил и нервных клеток.

При этом бюджет, потраченный на сказочную ночь в ресторане, не будет тяжелее, чем собственноручно приготовленный праздник. Настоящие джентльмены обязательно предложат своим дамам не бегать по шопингам, не убиваться на уборке квартиры, приготовлении многочисленных блюд и обслуживании гостей. Теперь есть куда более приятный вариант встречи Нового года. В ресторане «Лагуна» Вас ждет не только шикарное меню, но и богатая развлекательная программа.

Как уверяют сотрудники ресторана, именно сейчас самое лучшее время оформить заказ мест для празднования Нового года. Сегодня еще можно выбрать те места, которые по душе именно вам, вашей семье или вашим друзьям. Здесь не сомневаются, что количество свободных мест в течение декабря будет таять с каждым днем.

Организаторы праздника обещают самое продолжительное новогоднее шоу! Праздник пройдет с 22:00 вечера 31 декабря до 13:00 1 января! Ночью гостей ждет самое вкусное праздничное меню, юмористическая программа, креативные ведущие, зажигательные танцы, живой звук! А утром по программе предусмотрено «Похмел-пати» с аниматорами в зоне аквапарка. Кроме того, в Новогоднюю ночь проживание в отеле «Лагуна» и трансфер по городу бесплатный!

Мы будем информировать своих читателей о количестве оставшихся мест и очередных сюрпризах новогодней праздничной программы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Ресторан "Лагуна" - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка