Ваш регион

+2°

днем +2°

вечером +5°

USD

81.67

EUR

91.6

Четверг

5 ноября

Лента новостей

октябрь 2026
ноябрь 2026
декабрь 2026

5 ноября

4 ноября

Новости / Досуг24 января 2011

Маркевич подтвердил слух о стремлении Магнитки в Книгу рекордов Гиннеса

магнитогорск. Слух о том, что ко Дню города будет приурочено рекордное перетягивание каната, получил своё подтверждение в блоге советника Главы города Кирилла Маркевича.

5361 просмотр 20

Кирилл Игоревич уточнил, что перетягивание двухкилометрового каната состоится не на проспекте К.Маркса, а на одном из мостов. На каком именно – в мэрии пока не определились.

– Да, будем тянуть, – утверждает советник Главы. – Только не просто так где-нибудь, а на одном из мостов. Чтобы между частями света – «перетягивание самого длинного в мире каната, между Европой и Азией». Цель – с одной стороны, праздник. С другой – очевидно попадание в федеральные СМИ, то есть пиар города. Позитивный и очень недорогой. Ради чего в первую очередь все и затевается.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка