Ваш регион

ночью +10°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Новости / Досуг1 августа 2011

Сисадмины зажгли в «Джаге»

Магнитогорск. «Магинфо» и «Позитроника» устроили незабываемый праздник для системных администраторов.

8519 просмотров 4

«Молодой человек, не хотите сфотографироваться на память?», - каждому из гостей праздника на входе в зал предлагали подурачиться: сфотографироваться, просунув головы в специальный баннер «С Днем сисадмина». Когда все собрались, организаторы дали старт празднованию, и системные администраторы вдохновенно накинулись на еду. Мужчины и Сисадмины зажгли в «Джаге» женщины не на шутку зацепились языками – встречи всех вместе в таком формате проходят очень редко, тем ценен праздник, организованный провайдером «Магинфо» и сетью магазинов «Позитроника».

После слов приветствия, сисадминам дали еще немного времени отдохнуть от тяжелого рабочего дня. Сисадмины зажгли в «Джаге»
Потом уже жалеть не стали – сначала лотерея с призами от «Позитроники», а потом и первое испытание: разбить клавиатуру и собрать из букв слово «Магинфо». С этой задачей легко справился сисадмин «Верстов.Инфо» Юрий Алферов. Дав отдышаться, ведущие провели награждение лучших в своей профессии, каждому вручив подарок от «Позитроники». Первое Сисадмины зажгли в «Джаге» место и жесткий диск получил Артем Семенов, обслуживающий аж 34 компании. На втором месте – счастливый обладатель принтера Дмитрий Зудихин, который «админит» 16 компаний. Третье место и колонки – у нашего Юрия Алферова, четвертое – и колонки поменьше – у Евгения Токарева. На пятом месте Дмитрий Каганин, получивший кружку.

Сисадмины повеселились от души: разматывали «витую пару», обменивались пакетами и дружно вспоминали, где находятся офисы «Магинфо». Сисадмины зажгли в «Джаге»
Завершился праздник душевно: общением о «ламерах», «линухах» и прочих сложных для «чайника» темах.

Сисадмины сошлись во мнении : таких бы мероприятий нужно побольше!

Ведь встретиться таким большим коллективом удается не часто. «Позитроника» и «Магинфо» устроили отличный праздник знатокам скриптов различной сложности и пообещали сделать такие неформальные встречи традиционными.

 

Сисадмины зажгли в «Джаге»
Сисадмины зажгли в «Джаге»

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка