Ваш регион

+1°

вечером +2°

ночью +2°

USD

92.59

EUR

100.27

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Досуг8 сентября 2011

Новый год в Египте: сказочный отдых, доступный каждому

Магнитогорск. «Как Новый год встретишь, так его и проведешь» – часто повторяем мы. И продолжаем по традиции коротать новогодние праздники в компании с оливье и телевизором.

6874 просмотра 32

Между тем, заслуженные выходные можно провести гораздо интереснее. Например, преподнести себе в качестве подарка настоящее новогоднее путешествие. Египет - лучшая страна для празднования экзотического Нового года. Теплое в любой сезон Красное море, высококлассные туристические отели, уникальные историко-археологические памятники и великолепная кухня позволят вам и вашей семье в полной мере насладиться новогодним отдыхом. В Египте каждый путешественник, вне зависимости от возраста и увлечений, найдет для себя что-то интересное: экскурсии, дайвинг, серфинг, сафари, езда на квадроцикле, катание на верблюдах — это далеко не полный перечень развлечений, которые вас ждут. Египет поражает своей многоликостью, современностью и древностью одновременно, а также доброжелательным отношением к туристам. Египет способен поразить даже самых многоопытных путешественников: с этой страной бесполезно знакомиться заочно, она все равно окажется не такой, какой вы ее представляли.
Именно эта страна является «родоначальницей» практически всех современных предметов домашней утвари и средств личной гигиены. Именно здесь тысячи лет тому назад были впервые придуманы замок и ключи к нему, расческа и ножницы, макияж и дезодорант, парик и зубная щетка с пастой.
В Египте находится единственное «действующее» чудо света – пирамида Хеопса, самый большой канал – Суэцкий, самое большое рукотворное водохранилище в мире – озеро Насера. По преданию, в Египте похоронен великий полководец древности Александр Македонский.
Египет таит в себе множество загадок и легенд. Все путешественники отмечают особую атмосферу этой страны, благодаря которой Египет невозможно спутать ни с чем другим. Именно поэтому со страной фараонов бесполезно знакомиться заочно, она все равно окажется не такой, какой вы ее представляли.

Туристическое агентство «Твоя путёвка» делает специальное предложение для своих клиентов - "Отдых на 5". Новый год в Египте с проживанием в отеле 5* и вылетом из Магнитогорска обойдется всего в 55 555 рублей на двоих. Стоимость тура на 9 ночей 10 дней включает в себя проживание в пятизвездочном отеле SONESTA TABA 5* на первой береговой линии и концепцию питания ВСЕ ВКЛЮЧЕНО.
Важно помнить, что привлекательные цены действуют только при раннем бронировании. Количество путевок ограничено, поэтому тур следует бронировать заранее. Компания «Твоя путевка» предлагает гибкую систему оплаты, выбранный тур можно приобрести в кредит.
Приблизить мечты о встрече Нового года в Египте вам помогут менеджеры компании «Твоя путевка».

Подробную информацию о туре и других вариантах новогоднего отдыха можно узнать в офисе компании по адресу ул. Доменщиков, д.1, либо по телефону 8 (3519) 31-00-00.

Приходите... о цене договоримся.

Новый год в Египте: сказочный отдых, доступный каждому Новый год в Египте: сказочный отдых, доступный каждому
Новый год в Египте: сказочный отдых, доступный каждому Новый год в Египте: сказочный отдых, доступный каждому
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы. Фото с сайта Пегас Туристик

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка