Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
26 февраля
Как вырастить крепкую рассаду? Практический опыт профессиональных садоводов
15:00Реклама
- Информация
- ИП Степанов Алексей Александрович
- ИНН
- 744601999580
- ID обявления:
- 2VfnxvHVWd7
Билайн и «Группа Лента» запустили социальный видеоролик в поддержку «ЛизаАлерт» на экранах в магазинах
14:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5yYAAiV
Halloween! Новый магнитогорский клуб собрал всех монстров города
Магнитогорск. В эту субботу состоялось долгожданное открытие нового магнитогорского клуба «Пиранья». Невзирая на «кусачее» название, заведение по всем критериям отвечает требованиям к качественному месту для отдыха: днем это уютное кафе, а вечером центр танцевальной тусовки.

Открытие клуба «Пиранья» было приурочено к всеми любимому празднику - Halloween. Вечеринка под названием «Бал монстров» собрала немало зомби, вампиров и вампирш, вурдалаков и «трупов невест».
Практически все гости «Пираньи» в этот день были в образе – грим, костюмы, торчащие из головы ножи – все как положено. Обошлось без апокалипсиса, прокусанных шей и осиновых колов в сердце, но вот позитивного настроения во время всеобщего шабаша под музыкальные биты лучших ди-джеев избежать не удалось.
«Нечисть» отжигала на танцполе так, что даже в аду, наверное, в этот день было холоднее. К слову сказать, музыкальная подборка действительно была на высоте. Для постоянных клабберов не секрет, что во всех танцевальных заведениях города в основном гоняют одни и те же, замусоленные до невозможности радио-треки в разнообразных обработках. Музыкальный ряд в «Пиранье» порадовал, даже удивил. Чего только стоила композиция «Rape me» группы Nirvana в современном миксе – «нечисть» встречала каждый трек радостными криками. В этот вечер для собравшихся играли DJ Fen, DJ Motor, DJ Dan Samoylenk. Performance show, конкурсы на лучший образ, бесплатный напиток в баре в обмен на входной билет - концепт вечеринки и всевозможные бонусы для посетителей сыграли свою роль: атмосфера в клубе царила наипозитивнейшая! В Магнитке такое сейчас мало где встретишь: никакого пафоса, никаких всеми любимых «гопников», никаких косых взглядов - только огромный заряд позитива и неиссякаемого драйва царили в клубе.
По словам пиратки Юлии, «Пиранья» теперь станет ее постоянным местом дислокации:
Стоит так же отметить, что «Пиранья» работает с 12:00 дня и до 7:00 утра, семь дней в неделю. Днем это уютное кафе с богатым меню кухни, вечером - танцпол с яркими огнями и зажигательной музыкой. Цены, к слову сказать, весьма приемлемые. К примеру, «Цезарь с курицей» в «Пиранье» вы сможете заказать всего лишь за 120 рублей. Подробнее ознакомиться с меню бара и кухни, узнать о предстоящих вечеринках, посмотреть фотоотчет с прошедших акций и оценить действующие - вы можете на сайте заведения.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Тяжелая травма, скорейшего выздоровления и реабилитации.
Сегодня, 12:56не совсем корректное сравнение. В данном случае корректней сравнить с бывшим губером Дубровским!.
Сегодня, 11:38Житель Магнитогорска через сайт бесплатных объявлений продал найденный на улице телефон Мужчина сбросил настройки до заводских и при продаже выдал аппарат за свой. ………………………………………………………………………………………… Это просто «ОХ….ЕТЬ», Есть дебилы там и здесь, Сбросят в головах настройки, И считают, они есть. Дык наверно надо знать, Где смартфоны продавать, И где сбрасывать настройки, В телефоне, снова БЛ….ДЬ.
Сегодня, 11:01минимум года 2.!
Сегодня, 00:09Хорошо быть синоптиком, можно врать что в голову придет, и не краснеть! И никто тебя не накажет!
Вчера, 23:35Ну вот и хорошо!
Вчера, 23:34Этой "новой" схеме уже года два.
Вчера, 19:09Да он опять уедет куда следует и всё, у них сейчас замечательный способ не сидеть есть. А жаль, надо бы их в места .
Вчера, 17:18Это разве человек?! Тварь.
Вчера, 17:16Для сравнения: «Дело Тимура Иванова» Некоторые факты о деле: 23 апреля 2024 года Тимур Иванов был задержан на рабочем месте по подозрению в получении взятки на сумму 1 миллиард 185 млн рублей. 24 апреля 2024 года министр обороны Сергей Шойгу временно отстранил Тимура Иванова от занимаемой должности. 26 апреля Иванов был уволен с должности заместителя министра обороны РФ. Изначально материалы уголовного дела поступили в Хамовнический районный суд Москвы, но после предварительных слушаний были переданы в Мосгорсуд. 24 марта 2025 года Мосгорсуд приступил к рассмотрению уголовного дела в отношении Тимура Иванова по существу. 1 июля 2025 года Московский городской суд приговорил Тимура Иванова к 13 годам колонии общего режима и к штрафу в размере 100 млн рублей. Сколько из-за такого погибло? И вина и приговор Виноградову вы в своём уме товарищи судьи?
Вчера, 13:23