Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | 31 |
5 ноября
4 ноября
Драйвовая суббота. «Вызов» Магнитки принял весь УрФо
Магнитогорск. Молодежь со всего Уральского федерального округа собралась во дворце спорта имени Ромазана: себя показать и на других посмотреть.

Фестиваль «Вызов - 2012» состоялся в субботу в Магнитогорске. Больше 80 танцоров новомодных молодежных направлений, 40 стритбольных команд, судьи из Москвы и десятки зрителей – за три года «Вызов» превратился из местечкового мероприятия «для своих» в масштабное зрелище и настоящую соревновательную площадку, где престижно побороться за пальму первенства. Фест сохранил свою аудиторию и привлек новых молодых людей, чьи интересы шире, нежели вечера с пивом на лавочке у подъезда. 
Площадку «старого ледового» разделили на три условные части: на одной стороне состязались в уличном баскетболе мужские и женские команды, другую делили танцоры и желающие побросать мяч в кольцо. Корреспонденты «Верстов.Инфо» невольно задержались у танцпола, где кипели настоящие страсти: юноши и девушки выделывали такие пируэты, что оставалось только восхищаться. Особенно юному мастеру брейк-данса – на вид лет 10.
Программа осталась неизменной: соревнования по стритболу, конкурс по броскам сверху, отбор брейк-дансеров и хип-хоперов и гала-концерт Лептафеста. Новинка, ее же можно счесть и успехом, бесплатный вход и бесплатное участие для спортсменов и танцоров – за это организаторы благодарят спонсоров.
В завершении фестиваля состоялась вечеринка с участием диджеев из городов Санкт-Петербурга и Магнитогорска, где были подведены итоги.
В соревнованиях по стритболу среди мужчин первенство за командой «ММК», второе место заняли парни из МГТУ, а третье - «91». Среди девушек золото завоевала команда МРК, серебро - «Чих-Пых», бронзу - «Дикие кошки».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Разину видно было известно про предложение в СКА,не зря Лариона выгнали перед этим.Это не спроста.ну и Андрюша расслабился и стал называть тех кто заслуживает своими словами.не церемонясь.А тем не понравилось стали поди жаловаться, особенно "один" мэн,спад в его игре виден.А Андрюха не прогнулся и в своей манере наверно ответил.разозлив "хозяев"???Ну тогда получите: 2-5 и 0-4 за 20 минут и распишитесь !!! мое оценочное суждение и фантазии..
Вчера, 18:08Как можно за последний период-всего за 20минут пустить 0-4 и это ЛИДЕР чемпионата?Недавно последней команде-СИБИРЬ-проигрывают аж 2-5!!!Не тянет новый....Он чего смотрел на матче с ЦСКА на Смолина ну пустил первые четыре шайбы уже надо было его менять.А тренер ждал 6 шайб только тогда вспомнил, что надо сменить Смолина.Убирайте его в МАГНИТКУ-пусть там поиграет,поучиться!!! Виноваты в таком разгроме тренер и Смолин-однозначно!!!
Вчера, 17:51А причем С.Б.когда тариф кто устанавливает?
Вчера, 17:43А у нас в Магнитке так во всём: главу города ставят угодного (плевать что не считается с мнением горожан), депутатов МГСД послушных и тренера Металлурга соответствующего. А такие как Егорушка мажор будет кататься до пенсии. Подхалимы в почёте!
Вчера, 16:47О, и резаный снова в числе верующих. Главарь опг
Вчера, 16:46После выборов другого ждать и не приходилось никогда.
Вчера, 15:20Как можно было поставить на пост директора клуба чела,который шайбу и клюшку только по ТВ видел? И кэп теперь родственная душа,который команду не вывозит. Не зря в прошлом сезоне его(Яковлева)Андрей Разин пнул с капитанов. И где теперь наш Андрей? Это кому-то о чём-то говорит?
Вчера, 15:00Не ожидали? Очень поучительное поражение. Как не вспомнить про "ложку дегтя в бочке меда".
Вчера, 13:37Дальше будет веселее. Ну чиновники, молодцы, команду жалко.
Вчера, 11:48Дальше будет веселее. Ну чиновники, молодцы, команду жалко.
Вчера, 11:48