Ваш регион

+11°

днем +16°

вечером +13°

USD

94.07

EUR

99.93

Среда

17 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

17 апреля

16 апреля

Новости / Досуг16 марта 2012

Сенсационный концерт! В Магнитогорск приезжают Андерс и Норман

Магнитогорск. 18 мая Магнитогорск ждет незабываемый вечер: в одно время и в одном месте выступят легенды Томас Андерс и Крис Норман.

8000 просмотров 14

Кому незнакомы такие группы, как «MODERN TALKING» и «SMOKIE»? А сами имена их бывших участников, начавших потом свои сольные карьеры? В свое время Томасу Андерсу и Крису Норману поклонялись миллионы молодых людей, которые, уже повзрослев, с трепетом произносят их имена.

Андерс – поп-идол, мечта всех дам, преданный своей жене. На его счету десятки хитов:«Why Do You Cry», «Love Of My Own», «On My Way» и многие другие. Сейчас бывший участник группы «MODERN TALKING» ведет сольную карьеру.

Норман – звезда мирового рока. Также, как и Андерс, после ухода из легендарной «SMOKIE», на счету которой хиты «Mexican girl», «Stumblin' in», Норман начал петь сольно.

Бессмертные Сенсационный концерт! В Магнитогорск приезжают Андерс и Норман синглы и новые песни в исполнении все таких же обаятельных и харизматичных Андерса и Нормана прозвучат в «Арене-Металлург» 18 мая в 19:00.

Билеты уже в продаже.

Кассы Арены «Металлург» работают ежедневно, с 9 до 21 часа.

Телефон для справок: +7 (3519) 498-323.

Также вы можете воспользоваться системой интернет-продажи билетов.

Телефон службы доставки билетов (по Магнитогорску): 455-101.

Работники ОАО «ММК» имеют возможность воспользоваться специальными условиями при покупке билетов через профсоюзный комитет Магнитогорского металлургического комбината. Подробная контактная информация.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка