Ваш регион

+6°

днем +12°

вечером +9°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

24 апреля

Новости / Досуг9 апреля 2012

Вы до сих пор дымите? Пришло время расстаться с сигаретой!

Магнитогорск. Популярная бесплатная программа «Дышите свободно» вновь приглашает курильщиков расстаться с дымным прошлым. На сей раз недельный курс пройдет в стенах городской библиотеки по ул.Сов.Армии, 23 с 13 по 20 апреля. Начало занятий в 19.00.

4922 просмотра 20
Вы до сих пор дымите? Пришло время расстаться с сигаретой!

Программа «Дышите свободно» основана на результатах научных исследований многих ученых и специалистов, тщательно разработана и легко применима на практике. Главная цель данного курса – оказание эффективной помощи курильщику, желающему навсегда избавиться от никотиновой зависимости и обрести уверенность в себе.

Благодаря полученным знаниям, участники программы смогут значительно расширить и обогатить свои представления в области профилактической медицины, общей гигиены, психологии, а также переосмыслить важность таких нравственных категорий как ответственность за собственную жизнь и выбор собственного будущего.

Программа смоделирована таким образом, чтобы помочь курильщику навсегда отказаться от вредной привычки и свести к минимуму проблемы и трудности периода отвыкания. Знания и навыки, которые будут приобретены во время курса, значительно облегчат процесс отказа от курения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка