Ваш регион

+26°

вечером +18°

ночью +10°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Досуг29 августа 2012

Энергогарант – энергия молодежи! Грядущий праздник надежно застрахован

Магнитогорск. Страховая компания «Энергогарант» стала официальным партнером и генеральным страховщиком Дня магнитогорской молодежи.

4157 просмотров
Энергогарант – энергия молодежи! Грядущий праздник надежно застрахован

Директор «Энергогаранта» Сергей Мальцев так прокомментировал это событие: «Мы давно и успешно сотрудничаем с администрацией города по многим направлениям: образовательному, спортивному, культурному. Заместитель главы г. Магнитогорска по социальным вопросам Сергей Кимайкин является членом наблюдательного совета по всем реализуемым нами направлениям. Вот уже несколько лет мы плодотворно сотрудничаем с подразделением по молодежной политике администрации города, которое традиционно организовывает День магнитогорской молодежи. Страховать народные праздники, где многолюдно и весело – уже добрая традиция для «Энергогаранта».

Замечательно, что у молодежи нашего города есть свой собственный праздник. Есть площадка, где прогрессивная и талантливая юность Магнитки, объединяется и радует своим творчеством горожан. Здорово, что это начинание побуждает к самовыражению, самореализации, развитию.

Город должен иметь больше праздников, которые не только радуют, но развивают, побуждают интеллектуально прогрессировать и творчески расти. «Энергогарант» часто поддерживает подобные городские проекты. А жизненная позиция устроителей праздника День магнитогорской молодежи нам очень близка, ведь без творчества не будет будущего ни у сегодняшнего молодого поколения, ни у города. Мы за гармоничное социальное пространство, за город, в котором хочется жить и заниматься творчеством! С праздником, молодые!».

P.S. Молодежь Магнитки будет отмечать собственный праздник в пятницу 31 августа на площади Народных гуляний с 17.00 до 22.00.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

СК "Энергогарант" - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка