Лента новостей
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 | 31 |
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 мая
Меняющие мир: Кредит Урал Банк – девятикратный победитель престижного конкурса благотворителей!
14:08Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- LdtCKatNy
В билайне появились в продаже новые Google Pixel, флагман OnePlus и прозрачный Nothing Phone
13:15Реклама
- Информация
- ПАО «Вымпел-Коммуникации»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- LatgBg4wQ
154 млн — именно столько часов видео посмотрели клиенты билайна с помощью дракона Юнга
11:43Реклама
- Информация
- ПАО «Вымпел-Коммуникации»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- LatgBbMjt
В клетке с тиграми и без тещи. Магнитогорский цирк представляет роскошную программу
Магнитогорск. С 16 сентября в городском цирке представлена новая программа – «Королевские тигры Суматры» под руководством Николая Павленко.

Представление «Королевских тигров Суматры» в Магнитогорске журналисты уже успели окрестить «самой роскошной программой сезона». И на самом деле: зрителю там есть на что посмотреть. В первом отделении можно увидеть шоу аргентинских попугаев, один из которых летает по кругу арены, прямо над зрителями, выступление японских белых шпицев, жонглеров, эквилибристов, акробатов, клоунов…
Вторая же часть представления традиционно отдана под «гвоздь программы», каковым являются 14 красавцев – королевских тигров Суматры. Со всеми 14-ью тиграми на манеже справляется всего один человек - лауреат Государственной премии РФ, обладатель «Циркового Оскара», народный артист России Николай Павленко.
![]() |
Дрессировщик выходит в манеж к хищникам без ассистентов или шумового оружия… В руках у Николая Павленко всего лишь короткая палочка, похожая на дирижерскую, именно за это за рубежом известного дрессировщика называют Маэстро и Караяном в клетке.
Как рассказал Николай Павленко в одном из своих интервью, он принципиально работает с тиграми без помощников:
Увидеть своими глазами 14 великолепных королевских тигров Суматры под руководством Николая Павленко магнитогорцы смогут вплоть до 21 октября.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
а туалет есть в этих будках или охрана ходит в парк справлять свои потребности?
Сегодня, 13:57Так есть же велодорожки, и если горожане гуляя не видят ее, почему наказывают велосипедистов? Странная логика
Сегодня, 13:33Правильно. Но стоит уделять больше внимания дорожному движению в целом. Парковкам в неположенном месте, несоблюдению скоростного режима. И принимать меры в случае шума не только от мотоциклов.
Сегодня, 13:03Здания получили незначительные повреждения, но жителей эвакуировали... По-моему, нелогично...
Сегодня, 12:241. Скорее всего она сняла наличку и передала им лично в руки. Сейчас именно так происходит обычно 2. Телефоны, вы не поверите, но могут никому не принадлежать или принадлежать посторонним лицам 3. Что дадут образцы голоса, если человек отказался предоставлять биометрические данные? 4. Может надо включать голову? С каждого столба говорят о мошенничестве, а пенсионеры продолжают отдавать деньги
Сегодня, 10:10Экология сегодня очень важна. Молодец Матвиенко, что принимает участие в подобных мероприятиях.
Сегодня, 04:30Да уж, грёбаное позорище
Вчера, 20:34Почему полиция такое говорит, "миллион был подарен мошенникам"? Почему они не хотят найти мошенников и вернуть деньги пенсионерке? Банковские счета, на которые она отправляла деньги, принадлежат конкретным людям. Телефоны, с которых ей звонили, тоже принадлежат конкретным людям, и оператор связи видит местоположение и все перемещения звонивших. Также по закону Яровой все разговоры записываются и хранятся несколько лет, так что у оператора связи остались записи разговора с мошенниками и их образцы голоса. Так что найти их не проблема.
Вчера, 19:02Пусть ходят и выписывают штрафы хозяевам собак те, кто выписывает штрафы за неправильную парковку авто. И пусть обязательно пробуют, действительно ли это продукт жизнедеятельности питомцев.
Вчера, 14:57Рожи колхозные
Вчера, 14:52