Ваш регион

-3°

ночью 0°

утром +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Новости / Досуг2 ноября 2012

Gangnam Style у «Тыл - Фронту»: Магнитогорцы спародировали корейца

Магнитогорск. Креативная и творческая молодежь города продолжает развлекаться. В честь хеллоуина в городе снят видеоклип-пародия на корейского исполнителя PSY

10158 просмотров 117
Gangnam Style у «Тыл - Фронту»: Магнитогорцы спародировали корейца

В клипе развлекаются герои хеллоуина – медсестры-зомби, Джокер, Бэтмен, загадочный человек-мешок и другие персонажи. Все вместе они пародируют музыкальный клип корейского артиста PSY «Gangnam Style».

В оригинале толстяк в костюме и солнцезащитных очках исполняет «фирменный» танец, выразительно гримасничает и поёт на корейском. В магнитогорском «Gangnam Style» остались, пожалуй, только те самые «фирменные» танцевальные движения, воспроизвести которые пытается Джокер.

Сцены в бане, автобусе и туалете, знаменитая сцена в лифте, присутствующие в оригинале клипа, отсутствуют в магнитогорской пародии. Зато есть сцены возле здания городской администрации и в одном из торговых центров. Авторы и исполнители «Gangnam Style Mgn» сочли уместным поплясать и на фоне монумента "Тыл - Фронту". Одним из ключевых моментов клипа «Gangnam Style Mgn» стал проезд Бэтмена на крыше старенькой «Волги» по встречной полосе под окнами городской администрации. Впрочем, лучше один раз увидеть:

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка