Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
21 июля
Кирка, Мокрый и Timan показали класс. В City vs City Магнитогорск стал победителем
Магнитогорск. Уличная субкультура в городе набирает обороты. В субботу в РК «Бумеранг» прошел фестиваль уличных танцев City vs City в рамках проекта ЛептаФеста.

Участники соревновались в направлениях Breaking, Hip-Hop, House, и призовой фонд победителю в каждой из этих номинаций составил 5000 рублей. Победители главного баттла Crew city vs Crew city all style боролись не только за признание, но и за приз в размере 15 тысяч рублей. На фестивале собралось около 70 танцоров из Уфы, Челябинска, Екатеринбурга и Магнитогорска. С утра прошли отборочные соревнования, а вечером состоялись финальные баттлы. В номинации Hip-Hop в финал вышли Timan (Уфа) и Казим (Челябинск), уфимец одержал победу. В Breaking'е лучшим стал Мокрый, также приехавший на фестиваль из Уфы. В House лучшими стали Марат и Кирка из Магнитогорска, в финале Кирка оказался сильнее соперника.
В главном баттле "Crew city vs Crew city all style" участвовали пять команд, по одной из Магнитогорска, Екатеринбурга, Челябинска и две из Уфы, победу одержала команда Магнитогорска.
На фестиваль были приглашены судьи из Москвы - танцоры-победители соревнований международного уровня: Влад Сыреев (BMT Crew) и Алеся Добыш (Matryoshki in Jazz). Алеся отметила талант и профессионализм некоторых участников, а также атмосферу, царящую на «битве».
Весь вечер собравшихся развлекал MC SURF. Помогали ему в этом диджеи, рэперы и битбоксеры из разных городов России: Dega Ky3a & Muravey, один из лучших битбоксеров России Pizzicato, Dj's M.A.L.E.X (O.P.Crew), IGA и Martinez (г. Уфа).
Организатор фестиваля Александр Ерофеев выразил свою благодарность подразделению по молодежной политике службы внешних связей администрации города Магнитогорска за помощь в проведении мероприятия и отметил необходимость проведения подобных мероприятий в городе, чтобы заинтересовать молодежь танцами и здоровым образом жизни.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Ещё бы трамплин сделали после пандуса этого. Не, ну а че? Издеваться так полностью.
Сегодня, 21:22В окно бы это мэр выглянул, хвост очереди на Газпромовскую заправку как раз от светофора уже начинается!!!
Сегодня, 15:52так в стране такая привычка всю жизнь - терпите!. И так было всегда. Нет диалога с людьми, нет понимания. стремления помочь, в ответ лишь - а чего вы возмущаетесь, ишь. Это не то, что нужно людям.
Сегодня, 11:31если бы внутри находились люди, то они выполняли бы роль противовеса Кабинка сделана из бумаги?
Сегодня, 00:00как низко пали идеалы в этом городе, если пьяни, который мог угробить людей желают крепких нервов, какеист ведь!!! В рехаб бы ему, вот это может и помогло бы!
Вчера, 23:39Испанский стыд... все для "галочки", на всю страну обкакались, зато успели к важной дате.
Вчера, 23:30Только светлая память.
Вчера, 19:11Главное 17-го числа перед боссами отчитались)))А там хоть трава не расти))))»Россия»
Вчера, 18:28Не было события преступления? Ну это прям классика - когда убьют, тогда и приходите.
Вчера, 18:20Ну его нахрен это колесо
Вчера, 15:31