Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
3 июня
Билайн Big Data & AI и GPTunneL объявили о стратегическом партнёрстве на ПМЭФ-2026
17:45Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5zK7DH4
«Киберпацан» Билайна поможет «Кибербабушке» бороться с телефонными мошенниками
16:03Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5z4FKa2
Фанатское счастье. «Реальные пацаны» выступили на магнитогорской сцене
Магнитогорск. Став практически сенсацией дня, в пятницу в наш город наведались актеры культового молодежного сериала «Реальные пацаны».

Сериал про реальную жизнь обычного пацана Коляна из Перми за два года успел стать культовым. В возрастной категории от 14 до 44 он бьет все российские рейтинги, обгоняя даже Первый канал.
Простые пермские ребята Антон Богданов и Владимир Селиванов, играющие друзей главного героя Коляна Антоху и Вована и объездившие с гастролями практически весь Урал, наконец-то добрались до Магнитогорска – на радость нашим сериальным фанатам. Утром они встречались с прессой в кафе, а вечером зажигали на сцене РК «Универсал».
![]() |
На утренней пресс-конференции, где собрались представители всех магнитогорских СМИ, разговор в основном шел о сериале, дальнейших творческих планах и интересных моментах во время съемок. Нельзя не отметить, что актеры, по сценарию играющие «чотких пацанчиков на районе» в трех полосках и не без криминальных наклонностей, в реальности оказались далеки от сериальных героев. Интеллигентные ребята с высшим образованием (окончили режиссерский факультет Пермского института культуры), абсолютно лишенные звездного пафоса, очень веселые. Что неудивительно – еще до «Пацанов» Антон и Владимир выступали на ТНТ в проекте «Камеди клаба» «Смех без правил» и играли в младшем составе пермской «Пармы».
Южный Урал встретил актеров снегом, их впечатлил «грандиозный мост через реку Урал, показалось, она такая широкая, как Нил». Но, в общем, Урал он и есть Урал. По собственному признанию актеров, Челябинск, Пермь, Екатеринбург, Уфа, Ижевск – города, где «Реальные пацаны» очень часто выступают, и Магнитогорск – это одно и то же.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В том, что касается сериала, магнитогорской прессе Владимир и Антон пообещали, что он не закончится никогда, после «Реальных пацанов» будут «Реальные мужики и реальные пенсионеры». Но заложниками образа актеры становиться не собираются, «план пятилетки - погасить ипотеку в Перми», сниматься в серьезном кино и заняться режиссурой. Что касается новых серий «Пацанов» в Москве, то это будет «хороший ржачный сезон».
По поводу вечерней программы ребята рассказали, что получится «сборная солянка» формата ТНТ: песни, шутки и конкурсы для зрителей. Будет несколько моментов, где они «включат Вована и Антоху, наденут кастрюлю на голову и перенесутся в дураков», но в основном все-таки прокачивать «Универсал» будут не Вован и Антоха, а Антон Богданов и Владимир Селиванов.
А к девяти вечера в «Универсале» собрался «весь цвет» города, в том числе журналисты, сотрудники администрации и, конечно, фанаты сериала – от 18 и до 50 лет.
От такого наплыва посетителей бармены не успевали принимать заказы, молодежь толпилась возле сцены, но, в общем, программа получилась совершенно стандартной для подобных заведений. Началось все с конкурсов для зрителей на знание сериала, потом на сцену «Универсала» вышли Антон и Владимир. Они исполнили пять песен, в том числе и «Зацени – здесь реальные пацаны», в роли Вована Владимир Селиванов попробовал «позажигать» с магнитогорскими девушками (по сюжету сериала у него большие проблемы в общении с прекрасным полом). А еще ребята провели банальные, в общем-то, конкурсы для зрителей: девушкам назвать запчасти авто, а мужчинам - станцевать пасадобль. Все выступление заняло не больше часа. Правда, говорят, потом ребята еще поехали зажигать в ночном клубе «Пирамида».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Ох, как много хочется сказать обо всей этой писсанине... Жилье итак недоступно 90% населения, а тут прилетел ангел во плоти и БАЦ! недвижимость ×2 в цене. Учитывая реальный уровень зарплат, да и весь рынок труда в городе - как молодёжь будет покупать жилье - просто не представляю.
Сегодня, 17:19В Челябинске попался спецроте. А в Магнитогорске армяшки комбата покормят шаурмой и разойдутся
Сегодня, 12:34Любезный, в вас слишком много скрытой агрессии. Вам нужно учиться выстаивать конструктивный диалог в социуме. При этом уважать окружающих (не писать пасквили), даже если вам сильно хочется панибратства и бравировать своей простотой, граничащей с невежеством и мещанством.
Сегодня, 11:58Мединский высказался за планово-капиталистическую модель образования в российских вузах Помощник президента уверен, что за учёбу новоиспечённый специалист должен заплатить государству либо отработать потраченные на него средства. …………………………………………………………………………………. Помощник президента Владимир Мединский считает, что в России должна быть планово-капиталистическая модель обучения в вузах; в случае, если за обучение студента платит государство, то после должно быть обязательное распределение и заключение трудового договора, пишет Интерфакс со ссылкой на издание «Эксперт». «Должна быть модель планово-капиталистическая. За образование обязательно кто-то должен платить. Если это государство, то обязательно распределение и заключение трудового контракта. Отучился на врача за госсчёт – будь добр отработать в районной больнице», – считает Мединский. Если платит предприятие, по его мнению, оно должно стать будущим работодателем выпускника, «если платите сами – вы субъект рыночного риска». ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Как же Ломоносов «БЛ…ДЬ», Шёл за знаньями опять, Из села пешком в столицу, А потом учился «БЛ….ДЬ». Значит снова мы должны, Гениев для страны, Извлекать из государства, Гении ему нужны
Сегодня, 10:47Земля там золотая, центр города !! Считай здание реконструируют- квартиры сделают. Ну и человейников из говна и палок наверняка трест Магнитострой господина Лакницкого там налепит
Вчера, 14:23Зачем штраф ?? Нужно было ему квартиру без очереди выдать и сертификат на мат помощь ! 😀
Вчера, 14:21Перевела деньги и только потом позвонила: телефонные мошенники выманили сбережения у жительницы Магнитогорска Жертвой распространённой мошеннической схемы стала 25-летняя горожанка. ……………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Сколько же нам надо «БЛ….ДЬ», Всем подружкам объяснять, Позвонит тебе подружка, Денег надо не давать.
Вчера, 11:42Проблема в том, что именно такие заявления потом начинают восприниматься как факты. Если руководитель города публично говорит о миграции молодёжи, её возвращении и перспективах Магнитогорска, то это уже не просто «очередное мероприятие», а позиция должностного лица по важному для города вопросу. Никто не требует отчёта на 100 страниц. Но когда звучат утверждения вроде «половина возвращается», возникает вполне нормальное желание понять, на чём основана эта оценка. Без цифр и данных это остаётся личным мнением, а не аргументом. Что касается болезненных тем, то их не я поднял. Их поднял сам глава города. Я лишь обратил внимание на то, что в его рассуждениях больше эмоций и общих фраз, чем конкретики.
1 июняА скоко стоить будут первые?
1 июняИ чё? Некоторые автосервисы берут на утилизацию по 100руб за покрышку! Доколе барыгам будем помогать!?
1 июня
