Ваш регион

+8°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Досуг25 ноября 2012

«Вы - украшение и надежда нашего города!» Завидные мужчины поздравляют женщин Магнитки

Магнитогорск. ВИПы поздравляют женщин с Днем матери. Сказать пару слов матерям и бабушкам пожелали Евгений Тефтелев, Павел Крашенников и Виктор Рашников.

5301 просмотр 13
«Вы - украшение и надежда нашего города!» Завидные мужчины поздравляют женщин Магнитки

«В этот день мы отдаем дань уважения и признания Вашей великой миссии - рождения и воспитания новых поколений, сохранения нравственных основ и духовных идеалов общества», - сказано в поздравлении главы города Евгения Тефтелева.

Он пишет, что женщины – гордость Магнитогорска, его украшение и надежда. И высказывает пожелания: 

«Пусть в Вашем доме всегда царят взаимопонимание и согласие. Пусть Вас всегда любят и берегут. Пусть в Вашей жизни будет больше добрых дней, больше поводов радоваться за своих детей. Украшайте своими улыбками наш замечательный город».

Депутат ГД Павел Крашенинников напоминает, что «День матери – один из относительно новых для России праздников, которые люди приняли всем сердцем. Это естественно, поскольку великая роль женщины, матери не может быть переоценена». По мнению депутата, «те усилия, что вкладывает мать в становление и развитие своего ребенка могут быть сравнимы с самыми сложными проектами во времени и истории».

«Я от всего сердца желаю всем женщинам, чтобы в деле воспитания детей они получали поддержку всех своих близких людей, чтобы сыновья и дочери отвечали вам душевным теплом, чтобы вы сами и все ваши домочадцы всегда были здоровы и счастливы», - поздравляет председатель комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству ГД РФ.

И на закуску – поздравление Председателя совета директоров ОАО «ММК», депутата Законодательного собрания Челябинской области Виктора Рашникова: 

«Спасибо вам, дорогие матери, за самоотверженность и доброту. Желаю вам здоровья и счастливой жизни в окружении близких людей. Пусть дети оправдывают ваши надежды, радуют своими достижениями и неизменно дарят заботу и внимание!»,  - говорится в поздравлении.

Отметим, что в округах депутатов городского собрания Магнитогорске проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню матери.

Праздник День матери учреждён в России в 1998 году и отмечается в последнее воскресенье ноября. Цель праздника — поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — Матери, напоминает управление информации и общественных связей ОАО «ММК».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка