Ваш регион

+1°

вечером +2°

ночью +2°

USD

92.59

EUR

100.27

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Досуг21 декабря 2012

Гуляй, Магнитогорск! Горожан ждет большой праздник «Новолетие»

Магнитогорск. 22 декабря на площади Народных гуляний пройдет большой предновогодний праздник, посвященный открытию Центрального ледового городка

4779 просмотров 3
Гуляй, Магнитогорск! Горожан ждет большой праздник «Новолетие»

С 10 утра до девяти вечера город будет отмечать приближающийся Новый год и несостоявшийся конец света. С утра на площади у Курантов стартует конкурс ледовых фигур «Хрустальные миражи», для участников которого подготовили десять ледовых блоков. 

В 12:00 начнутся выступления творческих коллективов – все учреждения образования культуры и ведомственных дворцов покажут свои концертные номера.

В 18:00 гостей праздника ждет торжественная церемония открытия ледового городка. Поздравлять пришедших на праздник магнитогорцев будут Деды Морозы, а также глава города и председатель магнитогорского собрания депутатов. А когда огни елки будут зажжены, свои «Новогодние открытки»-поздравления представят организации и фирмы города.

Также с 15:00 до 19:00 параллельно с выступлениями будет проходить спортивная программа, а после семи начнется дискотека. В 20:00 организаторы обещают красивый фейерверк. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: а10, новый год, елка

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка