Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
15 сентября
От искусственного интеллекта до микроэлектроники: как учатся и работают с технологиями в «Школе 21» в Екатеринбурге
14:20Реклама
- Информация
- ПАО Сбербанк
- ИНН
- 7707083893
- ID обявления:
- 2VfnxwJpHBS
По высшему классу. Магнитогорские школьники сошлись в шуточном поединке
Магнитогорск. В преддверии Дня студента в Правобережном центре дополнительного образования детей состоялся фестиваль игр КВН.

«Век живи - век учись» - именно под таким девизом 24 января прошел фестиваль КВН, в котором приняли участие школьные и студенческие команды юридического, экономического и управленческого профиля. За победу и звание лучшей боролись сразу три команды: коллектив СОШ №28, команда СОШ №63 «НЕФОРМАТ», а также студенты Магнитогорского филиала РАНХиГС. Выступление художественных коллективов «Феникс» и «Starting Crowd», дружеская атмосфера, радостные лица болельщиков и, конечно же, море позитива – все это позволило зрителям, пришедшим в этот день на игру КВН, окунуться в мир радости и смеха.
В шуточном «поединке» борьба за первое место развернулась не шуточная: никто не хотел уступать. Участники демонстрировали свое актерское мастерство, состязались в остроумии и на пределе своих возможностей веселили публику и членов жюри. По словам директора ПЦДОД Виктории Засовой, принять решение, какая команда победила, членам жюри было непросто, ведь каждая из них оригинальна и уникальна по-своему. Но все же решение было принято. Победителем был признан коллектив СОШ №63 «Неформат». Также были объявлены победители номинаций: «Лучшая шутка в разминке» прозвучала от команды СОШ №28, «Лучший музыкальный номер» подготовили студенты РАНХиГС, а «Лучшее приветствие» - «Неформат».
Подобное мероприятие в Магнитогорске хоть и проводится впервые, но первый блин не вышел комом, как заявил один из членов жюри Алексей Предеин. В свою очередь директор ПЦДОД Виктория Засова пообещала, что в следующем году фестиваль непременно состоится вновь.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А где независимые кандидаты? (без ЕР, ММК и т.д.) Т.е. обслуживать интересы будут исключительного олигархата? Число долларовых миллиардеров в России с 2022 года увеличилось примерно на 54–67 человек (с 88–101 до 155 человек по данным Forbes в 2026 году). Динамика по годам2022 год: На фоне начала кризиса и санкций число миллиардеров в российском списке Forbes сокращалось до 88 — 101 человека (в зависимости от даты подсчета весны-лета 2022 года). В глобальном рейтинге Forbes зафиксировано рекордное количество участников из России — 155 человек. Итог роста: Прирост составил от 54 до 67 человек в зависимости от базовой точки отсчета 2022 года. Совокупное состояние российских участников списка также достигло рекордных почти $700 млрд.
Сегодня, 20:37хахахаха ИИ нарисовал ! Дич
Сегодня, 20:06Когда магнит и дебильные инсталляции по всему городу устанавливали то же ни с кем не советовались. Город превращают в посмешище,
Сегодня, 19:34Нужно обладать огромной фантазией чтобы понять что изображено на этом сюрреалистическом произведении. Или вы действительно верите, что весь мир знает что такое МГН, что городу 100 лет, что перевернутые галочки это "палатки", красная ломанная линия - это какое то "пламя создающее динамику вверх" (наверное в городе есть космодром) ? Логотип должен быть узнаваемым при первом взгляде, а не создавать необходимость разглядывать и догадываться что там изображено. Вы же претендуете на узнаваемость, на символ города, который расскажет о городе. Что можно понять в этой шараде и что можно узнать о городе из этого произведения останется загадкой в веках (лишь бы не посмешищем). Хоть бы с горожанами посоветовались из приличия.
Сегодня, 17:25Так,не за кого голосовать,поляна зачищена.
Сегодня, 14:41Едросы друг друга жрут за теплые места
Сегодня, 14:27так он голосовал за , что с 1 октября , после выборов тарифы ЖКХ в Челобласти подымут на 14 % !!!!!
Сегодня, 14:17Хорошая новость. Успехов!
Сегодня, 13:29Да голосуй за кого хочешь, никто не запрещает и никому не интересно!
Сегодня, 13:24Чёт этот чел уже 3 месяца в ручном режиме типа что то решает , а Zпроблема как была так и есть и все знают где он сидит !!!!!!!!!!! Так что голосую против путина и ЕР !
Сегодня, 13:11