Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
2 июня
9 идей, как не упустить лето и выгоду
14:33Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5xA52i6
Энергетики Магнитки – люди творческие! Это подтвердил смотр художественной самодеятельности
Магнитогорск. В производственном отделении «Магнитогорские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго» впервые прошел смотр художественной самодеятельности среди сотрудников подразделений предприятия.

Конкурс был приурочен к празднованию Международного женского дня. Поэтому цветы и поздравления, улыбки и аплодисменты были неотъемлемой его частью.
![]() |
Прекрасным сотрудницам в Международный женский день директор производственного отделения «Магнитогорские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго» Юлий Элбакидзе пожелал «поменьше домашних хлопот и побольше любви коллег и близких».
После поздравлений состоялся праздничный гала-концерт смотра-конкурса художественной самодеятельности среди сотрудников подразделений МЭС. Данное мероприятие на энергетическом предприятии проводилось впервые. Смотр художественной самодеятельности – это прекрасная возможность для каждого показать свои творческие способности, удивить коллег, проявив себя с новой стороны. Так что теперь организаторы планируют проводить конкурс ежегодно.
![]() |
![]() |
![]() |
Смотр-конкурс проводился в два тура. В первом туре, проходившем в феврале, жюри отбирало среди сотрудников производственных отделений, участвующих в конкурсе, лучших. А вторым туром стал гала-концерт победителей, состоявшийся 7 марта.
Первыми на сцену вышла мужская акапельная группа Карталинского РЭС «Сухоречье», исполнившие песни «Не для меня весна пришла» и «То ни луговка, то луговая». Инженер 1 категории Магнитогорского РЭС Лена Мадиярова, победитель конкурса в номинации «разговорный жанр», читала стихи Пастернака, а инженер Антон Кудряшов – стихи современного поэта Сергея Варакина. Группа «Крылья», представленная дуэтом энергетиков из Агаповки (Евгений Манторов и Антон Губаренко), зажгла на сцене настоящий рок.
![]() |
![]() |
![]() |
Звучали на гала-концерте и нагайбакские песни (в исполнении электромонтера Василия Тоймурзина), да так, что зал дружно просил исполнителя выступить на бис. Техники Брединского РЭС Алена Низамутдинова и Юлия Курицына порадовали собравшихся на празднике зажигательным танцем «Весна». Музыкальное признание в любви женщинам «Я люблю тебя до слез» и «Для меня тебя нет краше» исполнил электромонтер Нагайбакского РЭС Вадим Ишмаметьев. А завершило праздничный концерт выступление заместителя главного инженера по эксплуатации Александра Мордовского под аккомпанемент ведущего инженера производственно-технического отдела Вячеслава Курбетьева и техника Владимира Финогеева с песнями Визбора и Митяева.
Бурными аплодисментами зрители встречали всех участников гала-концерта. Смотр-конкурс по праву можно считать мероприятием народного творчества. Особенно важно то, что это мероприятие позволяет показать энергетиков не только профессионалами своего дела, но и талантливыми, творческими людьми, имеющими огромный заряд оптимизма.
По итогам конкурса руководством и профсоюзной организацией ПО МЭС всем участникам гала-концерта были вручены дипломы и ценные подарки.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Земля там золотая, центр города !! Считай здание реконструируют- квартиры сделают. Ну и человейников из говна и палок наверняка трест Магнитострой господина Лакницкого там налепит
Вчера, 14:23Зачем штраф ?? Нужно было ему квартиру без очереди выдать и сертификат на мат помощь ! 😀
Вчера, 14:21Перевела деньги и только потом позвонила: телефонные мошенники выманили сбережения у жительницы Магнитогорска Жертвой распространённой мошеннической схемы стала 25-летняя горожанка. ……………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Сколько же нам надо «БЛ….ДЬ», Всем подружкам объяснять, Позвонит тебе подружка, Денег надо не давать.
Вчера, 11:42Проблема в том, что именно такие заявления потом начинают восприниматься как факты. Если руководитель города публично говорит о миграции молодёжи, её возвращении и перспективах Магнитогорска, то это уже не просто «очередное мероприятие», а позиция должностного лица по важному для города вопросу. Никто не требует отчёта на 100 страниц. Но когда звучат утверждения вроде «половина возвращается», возникает вполне нормальное желание понять, на чём основана эта оценка. Без цифр и данных это остаётся личным мнением, а не аргументом. Что касается болезненных тем, то их не я поднял. Их поднял сам глава города. Я лишь обратил внимание на то, что в его рассуждениях больше эмоций и общих фраз, чем конкретики.
1 июняА скоко стоить будут первые?
1 июняИ чё? Некоторые автосервисы берут на утилизацию по 100руб за покрышку! Доколе барыгам будем помогать!?
1 июняКто такой КРИС ЯНК? .первый раз слышу......
1 июняМухомор. Бред в том, что писать всякую демагогию и профанцию, ради удовлетворения собственных амбиций и самоутверждения в социуме - это как минимум пошло, как максимум попытка раскачать общество, манипулируя на болезненных вопросах (которые всегда были и будут во все времена и во всех странах). Это простая статья об очередном мероприятии, а не отчёт о проделанной работе с предоставлением статистической отчётности.
1 июняДавайте посчитаем совсем не сложную математику. 500 учащихся - 20 классов. У каждого класса два урок физкультуры в неделю. (одно время минобразования размахнулось на три часа в неделю) Делим 40 часов на 6 дней. Плюс деление старших классов по полу. Получается, что тесновато будет в спортзале всем ученикам. Кому-то придётся в коридоре воспитывать себя физически. А если компьютерные науки с начальной школы начнутся, то и там надо будет потесниться. Да и иностранные языки требуют делить классы. А так отцы города и области на фоне современной повторной провинциальной архитектуры неплохо смотрятся.
1 июняКто все эти люди участвовшие в этом шапито?
1 июня
