Ваш регион

+14°

днем +20°

вечером +14°

EUR

102.25

USD

96.04

Воскресенье

24 сентября

Лента новостей

август 2023
сентябрь 2023
октябрь 2023

24 сентября

23 сентября

22 сентября

Новости / Досуг8 апреля 2013

Хорошо, когда папа – космонавт. Магнитогорцы отличились в «Генеральной уборке»

Уфа. Вчера в столице Башкортостана прошел второй четвертьфинал Высшей Лиги КВН РБ сезона 2013.

4852 просмотра 1
Хорошо, когда папа – космонавт. Магнитогорцы отличились в «Генеральной уборке»
Реклама

Вторая четвертьфинальная игра сезона состоялась 7 апреля в уфимском «Конгресс-холле». За выход в полуфинал Высшей лиги Республики Башкортостан  боролись 12 команд: «Мой папа космонавт» из Магнитогорска, уфимцы — «Новая сборная УГНТУ», «Центр», «Сборная БГАУ», «Сборная друзей». А также «Сельсовет» из Бураево, «Вне игры» из Белорецка, «Ермекейс» из Ермекеево, «Самый самолет» и «Непростые штучки» из Стерлитамака, «ОГУRec» из Кумертау и «Я люблю» из Октябрьского.

Темой игры стала «Генеральная уборка». Команды, прошедшие в полуфинал, определялись по итогам трех испытаний: музыкальной визитки «Все на субботник», конкурса новостей под общим названием «Берегите природу» и разминки «На привале».

По итогам второго чертвертьфинала Высшей лиги КВН РБ-2013 магнитогорская команда МПК МГТУ «Мой папа – космонавт» заняла первое место, разделив победу с уфимской командой «Центр». Третье место завоевала белорецкая команда «Вне игры», войдя в первую пятерку команд, которые продолжат бороться за Кубок Высшей Лиги КВН РБ-2013 в полуфинале. 

Ребята – поздравляем! Вы молодцы!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram
Реклама

Поделиться новостью

Служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: квн, рб, магнитка
Реклама
Реклама

Смотрите также

Реклама

Последние комментарии

Ошибка