Ваш регион

+2°

ночью +2°

утром +2°

USD

92.59

EUR

100.27

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Досуг27 мая 2013

Приятное с полезным. Все краски Греции открываются для магнитогорских туристов

Магнитогорск. Отпускной сезон набирает обороты, а туроператоры подкидывают горожанам все более и более привлекательные маршруты. Как сообщили «Верстов.Инфо» в офисе туроператора Mouzenidis Travel, в 2013 году очень сильно вырос спрос на греческое направление…

5342 просмотра 9
Приятное с полезным. Все краски Греции открываются для магнитогорских туристов

Менеджеры туристического бизнеса полагают, что привлекательность Греции в глазах магнитогорских туристов выросла по двум очевидным причинам: в 2013 году из магнитогорского аэропорта стали выполняться чартерные рейсы на остров Крит, а также потому, что в нашем городе активно работает представительство известного туристического оператора «Мouzenidis Тravel», который оказывает полный спектр туристических услуг на территории Греции.

Спрос на греческое направление заставляет акул туристического бизнеса предлагать на этом рынке новые интересные туры, о которых до сих пор магнитогорцы не знали. Например, помимо известных маршрутов на Родос и Крит, уже 6 июня из Челябинска самолет увезет группу туристов на остров Корфу в рамках комбинированной программы «Все краски Греции». По этой программе, кроме острова Корфу, туристов ждут еще и такие знаменитые греческие курорты как Касторья и Салоники. Особенно выгодно выглядит цена маршрута: всего 43 927 рублей – и это с учетом всех сборов, включая оформление визы и страховку от невыезда. Кстати, «Мouzenidis Тravel» славится тем, что организует абсолютно бесплатный трансфер из Магнитогорска до аэропорта Баландино и обратно.

В состав тура могут включиться и желающие совместить приятное с полезным – отдых на живописном греческом побережье с покупкой шуб от знаменитых греческих производителей. Для желающих во время отдыха будет организовано посещение известных фабрик.

Более полную информацию туристам всегда готовы предоставить в офисе туроператора «Мouzenidis Тravel» в Магнитогорске: ул. Октябрьская, 38. Тел.: 8 (3519) 58-44-77.

http://www.mouzenidis-travel.ru/

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка